ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Сальск Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014Ж проходит расстояние между станциями Сальск и Сочи за 12 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Сальск и Сочи за 14 ч. 48 мин.

Расписание поездов Сальск Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 03:05 17:46
Пермь — Адлер 353Е 22:28 13:34
Саратов — Адлер 014Ж 23:45 12:34

Расписание поездов Сочи Сальск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Саратов 014С 19:10 06:19

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 20:50
Менделеево 22:50 2 мин 22:52 2 ч 2 м
Верещагино 23:21 2 мин 23:23 31 м
Кез 23:33 2 мин 23:35 1 ч 12 м
Чепца 23:57 50 мин 00:47 1 ч 12 м
Ижевск 04:00 50 мин 04:50 4 ч 3 м
Агрыз-1 04:33 15 мин 04:48 58 м
Менделеевск 06:32 2 мин 06:34 1 ч 46 м
Набережные Челны 07:07 10 мин 07:17 43 м
Круглое Поле 07:35 50 мин 08:25 1 ч 8 м
Заинск 09:22 2 мин 09:24 59 м
Альметьевская 10:25 10 мин 10:35 1 ч 11 м
Письмянка 11:39 2 мин 11:41 1 ч 6 м
Бугульма 12:33 30 мин 13:03 1 ч 22 м
Нурлат 15:45 5 мин 15:50 2 ч 47 м
Димитровград 18:37 5 мин 18:42 1 ч 52 м
Верхняя Терраса 20:06 2 мин 20:08 1 ч 26 м
Ульяновск-Центр. 20:35 42 мин 21:17 1 ч 9 м
Сызрань-Город 00:53 12 мин 01:05 3 ч 48 м
Возрождение 01:24 2 мин 01:26 1 ч 21 м
Кулатка 01:50 2 мин 01:52 26 м
Сенная 02:58 4 мин 03:02 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 05:58 54 мин 06:52 3 ч 50 м
Петров Вал 11:11 2 мин 11:13 4 ч 21 м
Волгоград-1 14:31 32 мин 15:03 3 ч 50 м
Сарепта 15:40 4 мин 15:44 41 м
Жутово 17:37 2 мин 17:39 1 ч 55 м
Котельниково 18:37 5 мин 18:42 1 ч 3 м
Ремонтная 19:22 4 мин 19:26 44 м
Зимовники 20:04 2 мин 20:06 40 м
Двойная 20:51 2 мин 20:53 47 м
Пролетарская 21:29 3 мин 21:32 39 м
Сальск 22:03 25 мин 22:28 56 м
Белоглинская 23:50 3 мин 23:53 1 ч 25 м
Ея 00:18 17 мин 00:35 42 м
Тихорецкая 01:37 17 мин 01:54 1 ч 19 м
Выселки 03:10 2 мин 03:12 1 ч 18 м
Кореновск 03:36 2 мин 03:38 26 м
Динская 05:13 2 мин 05:15 1 ч 37 м
Краснодар-1 06:17 6 мин 06:23 1 ч 8 м
Горячий Ключ 08:00 35 мин 08:35 2 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 11:11 12 мин 11:23 2 ч 48 м
Лазаревская 12:04 2 мин 12:06 43 м
Лоо 12:51 2 мин 12:53 47 м
Сочи 13:16 7 мин 13:23 30 м
Хоста 13:43 2 мин 13:45 22 м
Адлер 13:56 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Сальск и Сочи на данном поезде 14 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Сальск Сочи на карте:

Между станциями Сальск и Сочи ходят поезда:
343У Челябинск — Адлер
353Е Пермь — Адлер
014Ж Саратов — Адлер



Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Москва Сочи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search