ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Россошь Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102М проходит расстояние между станциями Россошь и Сочи за 13 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 385Я, который пройдет расстояние между станциями Россошь и Сочи за 23 ч. 2 мин.

Расписание поездов Россошь Сочи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 102М 00:35 13:18
Москва — Сухум 306М 09:51 04:32
Самара — Адлер 117Й 15:40 11:55
Санкт-Петербург — Адлер 035А 16:47 09:03
Москва — Адлер 104В 20:36 09:46

Расписание поездов Сочи Россошь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Томск 116С 14:26 13:02
Адлер — Москва 084С 15:34 10:44
Адлер — Воркута 310Э 15:58 14:33
Адлер — Минск 302С 17:03 17:20
Адлер — Санкт-Петербург 036С 18:19 11:02
Адлер — Москва 104Ж 19:34 08:25
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 20:44 17:32
Адлер — Москва 642Ж 21:08 19:02
Адлер — Калининград 360С 21:18 18:13
Адлер — Москва 102С 21:38 10:18

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 01:05
Исакогорка 01:30 7 мин 01:37 32 м
Пермилово 03:21 2 мин 03:23 1 ч 46 м
Обозерская 04:00 30 мин 04:30 1 ч 7 м
Емца 05:06 2 мин 05:08 38 м
Шелекса 05:29 1 мин 05:30 22 м
Плесецкая 05:49 5 мин 05:54 24 м
Шалакуша 06:43 2 мин 06:45 51 м
Няндома 07:46 14 мин 08:00 1 ч 15 м
Коноша-1 09:14 6 мин 09:20 1 ч 20 м
Вожега 10:11 2 мин 10:13 53 м
Сухона 11:33 2 мин 11:35 1 ч 22 м
Вологда-1 12:04 20 мин 12:24 49 м
Грязовец 13:09 2 мин 13:11 47 м
Данилов 14:35 31 мин 15:06 1 ч 55 м
Ярославль-Главный 16:07 30 мин 16:37 1 ч 31 м
Ростов-Ярославский 17:25 2 мин 17:27 50 м
Александров-1 18:56 2 мин 18:58 1 ч 31 м
Рязань-2 00:09 23 мин 00:32 5 ч 34 м
Мичуринск-Уральский 03:05 31 мин 03:36 3 ч 4 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 мин 04:41 1 ч 5 м
Придача 06:45 4 мин 06:49 2 ч 8 м
Лиски 09:00 10 мин 09:10 2 ч 21 м
Евдаково 09:54 2 мин 09:56 46 м
Подгорное 11:28 2 мин 11:30 1 ч 34 м
Россошь 12:00 23 мин 12:23 53 м
Чертково 14:10 2 мин 14:12 1 ч 49 м
Миллерово 15:47 19 мин 16:06 1 ч 54 м
Каменская 17:14 2 мин 17:16 1 ч 10 м
Лихая 17:40 28 мин 18:08 52 м
Зверево 18:35 5 мин 18:40 32 м
Сулин 18:56 2 мин 18:58 18 м
Шахтная 19:30 2 мин 19:32 34 м
Новочеркасск 20:10 2 мин 20:12 40 м
Ростов-Главный 21:10 28 мин 21:38 1 ч 26 м
Тихорецкая 00:17 3 мин 00:20 2 ч 42 м
Кавказская 01:25 26 мин 01:51 1 ч 31 м
Армавир-2-Туапсинский 02:54 2 мин 02:56 1 ч 5 м
Курганная 04:03 3 мин 04:06 1 ч 10 м
Белореченская 05:21 35 мин 05:56 1 ч 50 м
Хадыженская 07:16 2 мин 07:18 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 09:05 18 мин 09:23 2 ч 5 м
Лазаревская 10:04 11 мин 10:15 52 м
Лоо 11:00 2 мин 11:02 47 м
Сочи 11:25 8 мин 11:33 31 м
Хоста 11:53 2 мин 11:55 22 м
Адлер 12:06 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 385Я Архангельск — Адлер. Время в пути между станциями Россошь и Сочи на данном поезде 23 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Россошь Сочи на карте:

Между станциями Россошь и Сочи ходят поезда:
102М Москва — Адлер
139Н Новосибирск — Адлер
385Я Архангельск — Адлер
035В Санкт-Петербург — Адлер
104В Москва — Адлер



Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Москва Сочи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search