ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Полоцк Фариново: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Полоцк Фариново 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Полоцк и Фариново за 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Полоцк и Фариново за 23 мин.

Расписание поездов Полоцк Фариново отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 00:13 00:33


Расписание поездов Фариново Полоцк отправление и прибытие:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Витебск 625Б 03:29 04:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:21 2 мин 22:23 20 м
Оболь 22:43 2 мин 22:45 22 м
Полоцк 23:16 54 мин 00:10 1 ч 25 м
Фариново 00:33 2 мин 00:35 25 м
Ветрино 00:44 1 мин 00:45 10 м
Загатье 00:54 2 мин 00:56 11 м
Зябки 01:17 2 мин 01:19 23 м
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44 25 м
Крулевщизна 02:03 48 мин 02:51 1 ч 7 м
Парафьянов 03:13 2 мин 03:15 24 м
Княгинин 03:39 2 мин 03:41 26 м
Вилейка 04:03 2 мин 04:05 24 м
Молодечно 04:26 26 мин 04:52 47 м
Беларусь 05:53 2 мин 05:55 1 ч 3 м
Минск-Пасс. 06:28 — :: 33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Полоцк и Фариново на данном поезде 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Полоцк Фариново на карте:

Между станциями Полоцк и Фариново ходят поезда:
626Б Витебск — Минск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search