ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Невинномысская Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Невинномысская Адлер 469 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 643С проходит расстояние между станциями Невинномысская и Адлер за 9 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 643С, который пройдет расстояние между станциями Невинномысская и Адлер за 9 ч. 9 мин.

Расписание поездов Невинномысская Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Невинномысская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 17:50
Ессентуки 18:21 5 мин 18:26 36 м
Пятигорск 18:43 5 мин 18:48 22 м
Бештау 19:09 3 мин 19:12 24 м
Минеральные Воды 19:33 49 мин 20:22 1 ч 10 м
Невинномысская 21:49 5 мин 21:54 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 22:55 17 мин 23:12 1 ч 18 м
Армавир-2-Туапсинский 23:26 2 мин 23:28 16 м
Курганная 00:01 2 мин 00:03 35 м
Белореченская 00:57 30 мин 01:27 1 ч 24 м
Хадыженская 02:36 3 мин 02:39 1 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 04:06 12 мин 04:18 1 ч 39 м
Лазаревская 05:09 2 мин 05:11 53 м
Лоо 05:56 2 мин 05:58 47 м
Сочи 06:21 7 мин 06:28 30 м
Хоста 06:48 2 мин 06:50 22 м
Адлер 07:03 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 643С Кисловодск — Адлер. Время в пути между станциями Невинномысская и Адлер на данном поезде 9 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Невинномысская Адлер на карте:

Между станциями Невинномысская и Адлер ходят поезда:
643С Кисловодск — Адлер



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Софья:

    Вдоль побережья, действительно, лучше перемещаться на поезде. Автомобилем, со всеми серпантинами, спусками-подъемами, то же на тоже выходит. Удобный вариант для тем, кто, как я, даже отдыхать на одном месте долго не может.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search