ss x
x

Поезд Лепсы Тауарасы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 351Т проходит расстояние между станциями Лепсы и Тауарасы за 5 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 833Х, который пройдет расстояние между станциями Лепсы и Тауарасы за 5 ч. 49 мин.

Расписание поездов Лепсы Тауарасы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тауарасы Лепсы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Актогай — Сары-Озек (21, 25, 27 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 19, 23, 25, 29, 31 мая, 5, 7, 9, 13, 15 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актогай — :: 05:13
№33 05:23 3 мин 05:26 13 м
Каракум 05:34 3 мин 05:37 11 м
Кокшалпин 05:57 6 мин 06:03 26 м
Каратас 06:13 2 мин 06:15 12 м
Акбалык 06:26 2 мин 06:28 13 м
Арганаты 06:47 2 мин 06:49 21 м
Сарыкурак 07:02 3 мин 07:05 16 м
Керегетас 07:14 2 мин 07:16 11 м
Лепсы 07:23 3 мин 07:26 10 м
Жасказах 07:41 3 мин 07:44 18 м
Береке 08:02 3 мин 08:05 21 м
Матай 08:16 15 мин 08:31 26 м
Ак-Узяк 08:45 3 мин 08:48 17 м
Кумтобе 09:04 5 мин 09:09 21 м
Егинсу 09:20 2 мин 09:22 13 м
Алажиде 09:38 3 мин 09:41 19 м
Мулалы 09:52 4 мин 09:56 15 м
Караой 10:06 3 мин 10:09 13 м
Кайракты 10:20 3 мин 10:23 14 м
№47 10:34 3 мин 10:37 14 м
Крушдаласы 10:44 5 мин 10:49 12 м
Уштобе 10:59 19 мин 11:18 29 м
Пияз 11:29 1 мин 11:30 12 м
Кальпе 11:41 2 мин 11:43 13 м
Коксу 11:54 3 мин 11:57 14 м
Биже 12:12 2 мин 12:14 17 м
Бахша 12:22 2 мин 12:24 10 м
Моюн-Кум 12:33 2 мин 12:35 11 м
Копр 12:46 4 мин 12:50 15 м
Айна-Булак 13:00 3 мин 13:03 13 м
Тауарасы 13:15 3 мин 13:18 15 м
Май-Тобе 13:28 3 мин 13:31 13 м
Койкрыккан 13:41 8 мин 13:49 18 м
Сары-Озек 14:01 — :: 12 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 833Х Актогай — Сары-Озек. Время в пути между станциями Лепсы и Тауарасы на данном поезде 5 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Лепсы Тауарасы на карте:

Между станциями Лепсы и Тауарасы ходят поезда:
351Т Защита — Алматы
833Х Актогай — Сары-Озек



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search