ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Колтубанка Бузулук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Колтубанка Бузулук 28,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Колтубанка и Бузулук за 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 032У, который пройдет расстояние между станциями Колтубанка и Бузулук за 32 мин.

Расписание поездов Колтубанка Бузулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Оренбург 138Й 15:45 16:13
Москва — Орск 132У 17:28 18:00

Расписание поездов Бузулук Колтубанка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орск — Москва 131У 09:52 10:26
Оренбург — Москва 137У 15:39 16:08

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Оренбург (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17:16
Рязань-1 20:23 12 мин 20:35 3 ч 19 м
Рузаевка 02:19 20 мин 02:39 6 ч 4 м
Инза 05:20 18 мин 05:38 1 ч 59 м
Сызрань-1 08:20 4 мин 08:24 2 ч 46 м
Самара 10:36 47 мин 11:23 2 ч 59 м
Богатое 13:01 1 мин 13:02 1 ч 39 м
Неприк 13:35 1 мин 13:36 34 м
Колтубанка 15:03 1 мин 15:04 28 м
Бузулук 15:36 21 мин 15:57 53 м
Тоцкая 16:48 2 мин 16:50 53 м
Сорочинская 17:17 2 мин 17:19 29 м
Новосергиевская 18:06 2 мин 18:08 49 м
Переволоцкая 18:48 1 мин 18:49 41 м
Оренбург 20:08 — :: 1 ч 19 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 032У Москва — Оренбург. Время в пути между станциями Колтубанка и Бузулук на данном поезде 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Колтубанка Бузулук на карте:

Между станциями Колтубанка и Бузулук ходят поезда:
032У Москва — Оренбург
132У Москва — Орск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search