Поезд Иркутск-пассажирский Нерюнгри-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Иркутск-пассажирский Нерюнгри-пассажирская 2 390 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 078Э проходит расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Нерюнгри-пассажирская за 2 д. 6 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Иркутск-пассажирский и Нерюнгри-пассажирская за 2 д. 6 ч. 56 мин.

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Нерюнгри-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Нижний Бестях 010Н 08:57 15:26
Новосибирск — Нерюнгри 002Э 22:02 07:02

Расписание поездов Нерюнгри-пассажирская Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Бестях — Иркутск 317Й 11:35 15:05
Нерюнгри — Новосибирск 325Э 18:05 02:52

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (по нечётным по 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21:46
Болотная 23:48 2 мин 23:50 2 ч 4 м
Юрга-1 00:19 2 мин 00:21 31 м
Тайга-1 01:24 3 мин 01:27 1 ч 6 м
Анжерская 01:57 2 мин 01:59 32 м
Мариинск 03:40 26 мин 04:06 2 ч 7 м
Тяжин 04:56 2 мин 04:58 52 м
Боготол 06:03 2 мин 06:05 1 ч 7 м
Ачинск-1 07:00 30 мин 07:30 1 ч 25 м
Красноярск-Пасс. 10:13 32 мин 10:45 3 ч 15 м
Заозёрная 13:09 1 мин 13:10 2 ч 25 м
Канск-Енисейский 14:14 2 мин 14:16 1 ч 6 м
Иланская 14:48 22 мин 15:10 54 м
Решоты 16:16 1 мин 16:17 1 ч 7 м
Тайшет 18:16 19 мин 18:35 1 ч 18 м
Алзамай 19:52 2 мин 19:54 1 ч 19 м
Нижнеудинск 21:38 13 мин 21:51 1 ч 57 м
Будагово 23:04 2 мин 23:06 1 ч 15 м
Тулун 23:33 2 мин 23:35 29 м
Куйтун 00:40 2 мин 00:42 1 ч 7 м
Зима 01:33 30 мин 02:03 1 ч 21 м
Залари 02:54 2 мин 02:56 53 м
Кутулик 03:28 2 мин 03:30 34 м
Черемхово 03:58 2 мин 04:00 30 м
Усолье-Сибирское 04:52 2 мин 04:54 54 м
Ангарск 05:16 3 мин 05:19 25 м
Иркутск-Сорт. 05:53 2 мин 05:55 36 м
Иркутск-Пасс. 06:09 37 мин 06:46 51 м
Слюдянка-1 08:50 22 мин 09:12 2 ч 26 м
Байкальск 09:55 2 мин 09:57 45 м
Мысовая 11:46 2 мин 11:48 1 ч 51 м
Селенга 12:57 2 мин 12:59 1 ч 11 м
Таловка 13:18 1 мин 13:19 20 м
Улан-Удэ 14:13 48 мин 15:01 1 ч 42 м
Заиграево 16:14 5 мин 16:19 1 ч 18 м
Горхон 17:20 2 мин 17:22 1 ч 3 м
Петровский Завод 19:01 5 мин 19:06 44 м
Новопавловка 20:03 2 мин 20:05 59 м
Бада 21:03 2 мин 21:05 1 ч 0 м
Хилок 22:12 21 мин 22:33 1 ч 28 м
Хушенга 23:18 2 мин 23:20 47 м
Харагун 23:41 2 мин 23:43 23 м
Чита-2 03:51 36 мин 04:27 4 ч 44 м
Дарасун 05:46 2 мин 05:48 1 ч 21 м
Карымская 06:26 18 мин 06:44 56 м
Солнцевая 08:57 2 мин 08:59 2 ч 15 м
Шилка-Пасс. 09:44 2 мин 09:46 47 м
Приисковая 10:30 2 мин 10:32 46 м
Куэнга 11:12 2 мин 11:14 42 м
Чернышевск-Забайкальский 12:22 30 мин 12:52 1 ч 38 м
Жирекен 13:40 2 мин 13:42 50 м
Зилово 14:19 2 мин 14:21 39 м
Сбега 15:52 2 мин 15:54 1 ч 33 м
Могоча 18:37 15 мин 18:52 2 ч 58 м
Амазар 20:30 18 мин 20:48 1 ч 56 м
Ерофей Павлович 22:38 2 мин 22:40 1 ч 52 м
Уруша 00:25 2 мин 00:27 1 ч 47 м
Сковородино 02:16 30 мин 02:46 2 ч 19 м
Штурм 03:48 1 мин 03:49 1 ч 3 м
Мохортов 04:08 1 мин 04:09 20 м
Муртыгит 04:34 9 мин 04:43 34 м
Пурикан 05:09 2 мин 05:11 28 м
Аносовская 05:36 2 мин 05:38 27 м
Силип 05:54 1 мин 05:55 17 м
Заболотное 06:16 1 мин 06:17 22 м
Беленькая 06:44 1 мин 06:45 28 м
Сети 07:16 11 мин 07:27 42 м
Тында 07:54 77 мин 09:11 1 ч 44 м
Бестужево 09:43 10 мин 09:53 42 м
Гилюй 10:19 1 мин 10:20 27 м
Могот 10:52 1 мин 10:53 33 м
Рихард Зорге 11:26 1 мин 11:27 34 м
Якутский 11:53 8 мин 12:01 34 м
Нагорная Якутская 12:17 1 мин 12:18 17 м
Аям 12:50 1 мин 12:51 33 м
Золотинка 13:18 1 мин 13:19 28 м
Беркакит 14:26 3 мин 14:29 1 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс. 14:42 — :: 13 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Иркутск-пассажирский и Нерюнгри-пассажирская на данном поезде 2 д. 6 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Иркутск-пассажирский Нерюнгри-пассажирская на карте:

Между станциями Иркутск-пассажирский и Нерюнгри-пассажирская ходят поезда:
078Э Новосибирск — Нерюнгри



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Я на этом поезде до Читы ехала. И этот вариант проезда намного лучше, чем на машине: не укачивает(кто ездил по байкальскому серпантину, то поймет), не надо постоянно останавливаться по каким-либо причинам. Можно спать, гулять, и при этом ехать. Поезд хороший: чисто, аккуратно, кондиционер есть.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search