...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Берещино Москва-пассажирская-казанская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380Г проходит расстояние между станциями Берещино и Москва-пассажирская-казанская за 9 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Г, который пройдет расстояние между станциями Берещино и Москва-пассажирская-казанская за 9 ч. 37 мин.

Расписание поездов Берещино Москва-пассажирская-казанская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Первомайск — Москва 380Г 20:50 06:10

Расписание поездов Москва-пассажирская-казанская Берещино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Первомайск 380Э 20:24 05:47

Остановки и станции по маршруту следования Первомайск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Первомайск-Горьковский — :: 19:20
Берещино 19:45 75 мин 21:00 1 ч 40 м
Сатис 21:28 1 мин 21:29 29 м
Шатки 22:27 4 мин 22:31 1 ч 2 м
Арзамас-1 23:09 36 мин 23:45 1 ч 14 м
Мухтолово 00:26 2 мин 00:28 43 м
Навашино 01:23 4 мин 01:27 59 м
Муром-1 01:44 4 мин 01:48 21 м
Вековка 02:57 23 мин 03:20 1 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 06:37 — :: 3 ч 17 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 380Г Первомайск — Москва. Время в пути между станциями Берещино и Москва-пассажирская-казанская на данном поезде 9 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Берещино Москва-пассажирская-казанская на карте:

Между станциями Берещино и Москва-пассажирская-казанская ходят поезда:
380Г Первомайск — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • александр:

    было удобно в 20.48 а на 1 час раньше не успеваю на поезд очень жаль приходиться иногда ездить на машине!!!!!!!

  • Написать отзыв