Поезд Бердск Алтайская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Бердск Алтайская 174 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 15 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Н проходит расстояние между станциями Бердск и Алтайская за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 301Н, который пройдет расстояние между станциями Бердск и Алтайская за 3 ч. 38 мин.

Расписание поездов Бердск Алтайская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алтайская Бердск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы (26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 8, 10 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:34
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 34 м
Бердск 19:23 2 мин 19:25 17 м
Искитим 19:46 2 мин 19:48 23 м
Черепаново 20:47 32 мин 21:19 1 ч 31 м
Усть-Тальменская 21:57 3 мин 22:00 41 м
Алтайская 23:03 3 мин 23:06 1 ч 6 м
Барнаул 23:27 74 мин 00:41 1 ч 35 м
Топчиха 01:55 3 мин 01:58 1 ч 17 м
Алейская 02:39 5 мин 02:44 46 м
Шипуново 03:24 5 мин 03:29 45 м
Поспелиха 04:01 3 мин 04:04 35 м
Рубцовск 05:00 45 мин 05:45 1 ч 41 м
Локоть 06:15 110 мин 08:05 2 ч 20 м
Аул 07:36 90 мин 09:06 2 ч 1 м
Обг пункт №41 09:29 1 мин 09:30 24 м
Бель-Агач 09:49 1 мин 09:50 20 м
Дюсакен 10:15 1 мин 10:16 26 м
Семипалатинск 10:40 40 мин 11:20 1 ч 4 м
Жана-Семей 11:37 3 мин 11:40 20 м
Дельбегетей 12:28 2 мин 12:30 50 м
Шар 13:26 20 мин 13:46 1 ч 16 м
Жангиз-Тобе 14:35 10 мин 14:45 59 м
Копан-Булак 15:28 2 мин 15:30 45 м
Жарма 15:57 2 мин 15:59 29 м
Ушбийк 16:48 1 мин 16:49 50 м
Эгыз-Кзыл 17:31 1 мин 17:32 43 м
Аягоз 17:51 15 мин 18:06 34 м
Темекили 18:57 1 мин 18:58 52 м
Тансык 19:30 1 мин 19:31 33 м
Актогай 20:05 30 мин 20:35 1 ч 4 м
Каракум 20:52 3 мин 20:55 20 м
Акбалык 21:33 3 мин 21:36 41 м
Лепсы 22:21 3 мин 22:24 48 м
Матай 23:07 20 мин 23:27 1 ч 3 м
Алажиде 00:21 11 мин 00:32 1 ч 5 м
Уштобе 01:33 15 мин 01:48 1 ч 16 м
Коксу 02:20 7 мин 02:27 39 м
Айна-Булак 03:25 4 мин 03:29 1 ч 2 м
Сары-Озек 04:11 15 мин 04:26 57 м
Коскудук 05:50 2 мин 05:52 1 ч 26 м
Капчагай 06:30 3 мин 06:33 41 м
Жетыген 06:59 2 мин 07:01 28 м
Байсерке 07:26 2 мин 07:28 27 м
Жеты-Су 07:38 2 мин 07:40 12 м
Алматы-1 07:58 30 мин 08:28 48 м
Алматы-2 08:50 — :: 22 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 301Н Новосибирск — Алматы. Время в пути между станциями Бердск и Алтайская на данном поезде 3 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Бердск Алтайская на карте:

Между станциями Бердск и Алтайская ходят поезда:
301Н Новосибирск — Алматы
601Н Новосибирск — Бийск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search