Поезд Байсерке Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Ф проходит расстояние между станциями Байсерке и Новосибирск-главный за 1 д. 14 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Ф, который пройдет расстояние между станциями Байсерке и Новосибирск-главный за 1 д. 14 ч. 19 мин.

Расписание поездов Байсерке Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бишкек — Новосибирск 385Щ 16:38 08:58

Расписание поездов Новосибирск-главный Байсерке отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Ташкент 369Н 14:42 05:13

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Новосибирск (только 18, 22, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 17:18
Сары-Агач 20:30 120 мин 22:30 4 ч 12 м
Арысь 1 00:37 20 мин 00:57 2 ч 27 м
Шымкент 02:13 15 мин 02:28 1 ч 31 м
Манкент 02:59 2 мин 03:01 33 м
Тюлькубас 04:05 21 мин 04:26 1 ч 25 м
Бурное 05:34 3 мин 05:37 1 ч 11 м
Тараз 06:51 20 мин 07:11 1 ч 34 м
Луговая 08:45 10 мин 08:55 1 ч 44 м
Чу 10:34 20 мин 10:54 1 ч 59 м
Берлик 1 11:07 11 мин 11:18 24 м
Кемер 11:27 4 мин 11:31 13 м
Эспе 12:07 2 мин 12:09 38 м
Чокпар 12:31 3 мин 12:34 25 м
Ала-Айгир 12:45 2 мин 12:47 13 м
Бель 13:11 2 мин 13:13 26 м
Отар 13:52 15 мин 14:07 54 м
Казыбек-Бек 15:21 3 мин 15:24 1 ч 17 м
Чемолган 15:57 20 мин 16:17 53 м
Алматы-1 16:49 23 мин 17:12 55 м
Жеты-Су 17:27 2 мин 17:29 17 м
Байсерке 17:38 2 мин 17:40 11 м
Жетыген 18:01 2 мин 18:03 23 м
Капчагай 18:30 11 мин 18:41 38 м
Коскудук 19:23 3 мин 19:26 45 м
Сары-Озек 20:58 15 мин 21:13 1 ч 47 м
Айна-Булак 21:52 3 мин 21:55 42 м
Коксу 22:41 3 мин 22:44 49 м
Уштобе 23:13 15 мин 23:28 44 м
Алажиде 00:27 3 мин 00:30 1 ч 2 м
Матай 01:24 15 мин 01:39 1 ч 9 м
Лепсы 02:21 11 мин 02:32 53 м
Акбалык 03:16 3 мин 03:19 47 м
Каракум 04:06 3 мин 04:09 50 м
Актогай 04:26 34 мин 05:00 51 м
Тансык 05:35 1 мин 05:36 36 м
Темекили 06:12 1 мин 06:13 37 м
Кошкентал 06:49 1 мин 06:50 37 м
Аягоз 07:10 15 мин 07:25 35 м
Эгыз-Кзыл 07:47 1 мин 07:48 23 м
Ушбийк 08:30 1 мин 08:31 43 м
Жарма 09:20 1 мин 09:21 50 м
Копан-Булак 09:48 1 мин 09:49 28 м
Балакты-Коль 10:10 1 мин 10:11 22 м
Жангиз-Тобе 10:37 10 мин 10:47 36 м
Шар 11:34 15 мин 11:49 1 ч 2 м
Дельбегетей 13:03 2 мин 13:05 1 ч 16 м
Жана-Семей 13:50 6 мин 13:56 51 м
Семипалатинск 14:12 45 мин 14:57 1 ч 1 м
Дюсакен 15:25 3 мин 15:28 31 м
Бель-Агач 15:56 3 мин 15:59 31 м
Обг пункт №41 16:19 4 мин 16:23 24 м
Аул 16:50 100 мин 18:30 2 ч 7 м
Локоть 20:00 110 мин 21:50 2 ч 20 м
Рубцовск 22:17 30 мин 22:47 57 м
Поспелиха 23:44 2 мин 23:46 59 м
Шипуново 00:18 2 мин 00:20 34 м
Алейская 01:00 5 мин 01:05 45 м
Топчиха 01:44 2 мин 01:46 41 м
Барнаул 02:49 47 мин 03:36 1 ч 50 м
Алтайская 03:57 5 мин 04:02 26 м
Усть-Тальменская 05:00 8 мин 05:08 1 ч 6 м
Черепаново 05:51 43 мин 06:34 1 ч 26 м
Искитим 07:38 9 мин 07:47 1 ч 13 м
Бердск 08:06 2 мин 08:08 21 м
Новосибирск-главный 08:59 — :: 51 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 369Ф Ташкент — Новосибирск. Время в пути между станциями Байсерке и Новосибирск-главный на данном поезде 1 д. 14 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Байсерке Новосибирск-главный на карте:

Между станциями Байсерке и Новосибирск-главный ходят поезда:
369Ф Ташкент — Новосибирск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search