Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (137217) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 834Х Сары-Озек — Актогай от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 137217

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 834Х Сары-Озек — Актогай

Расстояние между станциями Сары-Озек и Актогай 521 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 33 мин.

Поезд № 834Х Сары-Озек — Актогай находится в пути 8 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Озек — Актогай (14, 20, 22, 26, 28, 30 декабря, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 30 января, 2, 6, 8, 10 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Озек — :: 14:54
Койкрыккан 15:04 2 мин 15:06 12 м
Май-Тобе 15:16 2 мин 15:18 12 м
Тауарасы 15:28 2 мин 15:30 12 м
Айна-Булак 15:42 2 мин 15:44 14 м
Копр 15:54 2 мин 15:56 12 м
Моюн-Кум 16:07 2 мин 16:09 13 м
Бахша 16:17 2 мин 16:19 10 м
Биже 16:27 2 мин 16:29 10 м
Коксу 16:41 2 мин 16:43 14 м
Кальпе 16:52 2 мин 16:54 11 м
Пияз 17:06 1 мин 17:07 13 м
Уштобе 17:17 10 мин 17:27 20 м
Крушдаласы 17:38 2 мин 17:40 13 м
№47 17:47 2 мин 17:49 9 м
Кайракты 18:01 2 мин 18:03 14 м
Караой 18:14 2 мин 18:16 13 м
Мулалы 18:26 2 мин 18:28 12 м
Алажиде 18:39 2 мин 18:41 13 м
Егинсу 18:58 2 мин 19:00 19 м
Кумтобе 19:11 2 мин 19:13 13 м
Ак-Узяк 19:27 2 мин 19:29 16 м
Матай 19:42 15 мин 19:57 28 м
Береке 20:08 1 мин 20:09 12 м
Жасказах 20:27 4 мин 20:31 22 м
Лепсы 20:46 2 мин 20:48 17 м
Керегетас 20:55 2 мин 20:57 9 м
Сарыкурак 21:07 2 мин 21:09 12 м
Арганаты 21:22 2 мин 21:24 15 м
Акбалык 21:44 5 мин 21:49 25 м
Каратас 21:59 2 мин 22:01 12 м
Кокшалпин 22:11 2 мин 22:13 12 м
Каракум 22:34 2 мин 22:36 23 м
№33 22:44 5 мин 22:49 13 м
Актогай 22:58 — :: 9 м

Схема маршрута движения поездов Сары-Озек Актогай на карте:


Кроме поезда № 834Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сары-Озек — Актогай 834Х 11:51 21:19
Алматы — Павлодар 031Х 15:21 21:58
Кызылорда — Семей 022Т 17:49 00:59
Алматы — Новосибирск 301Ц 20:58 04:10
Алматы — Оскемен-1 351Ц 22:39 06:31
Алматы — Достык 337Т 23:34 07:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search