ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 680Б Гродно — Кричев


Поезд № 680Б Гродно — Кричев находится в пути 11 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Кричев (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 11:58
Скидель 12:26 2 мин 12:28 30 м
Рось 13:03 2 мин 13:05 37 м
Волковыск-Город 13:25 6 мин 13:31 26 м
Зельва 13:52 2 мин 13:54 23 м
Слоним 14:28 2 мин 14:30 36 м
Барановичи-Центральные 15:14 3 мин 15:17 47 м
Городея 15:45 2 мин 15:47 30 м
Столбцы 16:03 2 мин 16:05 18 м
Койданово 16:35 2 мин 16:37 32 м
Минск-Пасс. 17:15 17 мин 17:32 55 м
Смолевичи 18:13 2 мин 18:15 43 м
Жодино 18:34 2 мин 18:36 21 м
Борисов 18:52 2 мин 18:54 18 м
Новосады 19:06 2 мин 19:08 14 м
Крупки 19:30 2 мин 19:32 24 м
Толочин 20:07 2 мин 20:09 37 м
Орша-Центр. 20:43 17 мин 21:00 51 м
Погодино 21:54 2 мин 21:56 56 м
Темный лес 22:21 2 мин 22:23 27 м
Ходосы 22:41 2 мин 22:43 20 м
Кричев-1 23:10 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Кричев-1 на карте:


Кроме поезда № 680Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Коммунары 624Б 17:28 08:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search