ss x
x

Расписание поезда № 668Б Брест — Минск


Поезд № 668Б Брест — Минск находится в пути 9 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Минск (только 18, 25 декабря, 2, 8, 15, 22, 29 января, 5 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 22:30
Жабинка 22:55 2 мин 22:57 27 м
Кобрин 23:19 5 мин 23:24 27 м
Антополь 23:51 2 мин 23:53 29 м
Дрогичин-Город 00:24 2 мин 00:26 33 м
Янов-Полесский 00:58 2 мин 01:00 34 м
Пинск 01:30 8 мин 01:38 38 м
Лунинец 02:35 24 мин 02:59 1 ч 21 м
Ганцевичи 04:01 2 мин 04:03 1 ч 4 м
Ляховичи 04:35 2 мин 04:37 34 м
Барановичи-Полесские 04:57 33 мин 05:30 53 м
Минск-Пасс. 07:48 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Минск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 668Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Минск 702Б 06:22 09:22
Брест — Минск 734Б 06:34 10:23
Брест — Минск 736Ф 08:09 11:48
Брест — Санкт-Петербург 052Б 14:12 18:24
Брест — Минск 728Б 14:37 17:51
Брест — Минск 682Б 15:12 19:23
Брест — Москва 004Б 17:37 21:15
Брест — Минск 738Б 17:46 21:40
Брест — Минск 726Ф 19:03 22:30
Брест — Москва 028Б 19:28 23:39
Брест — Полоцк 658Б 20:29 06:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search