ss x
x

Расписание поезда № 602Ч Чита — Маньчжоули


Поезд № 602Ч Чита — Маньчжоули находится в пути 16 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Маньчжоули (чт, сб по 19.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 19:30
Дарасун 20:49 2 мин 20:51 1 ч 21 м
Карымская 21:30 23 мин 21:53 1 ч 2 м
Адриановка 22:26 2 мин 22:28 35 м
Седловой 22:48 2 мин 22:50 22 м
Бурятская 23:11 2 мин 23:13 23 м
Могойтуй 23:37 5 мин 23:42 29 м
Остречная 23:55 2 мин 23:57 15 м
Ага 00:08 2 мин 00:10 13 м
№71 00:25 2 мин 00:27 17 м
Булак 00:41 2 мин 00:43 16 м
Степь 00:50 2 мин 00:52 9 м
Оловянная 01:15 23 мин 01:38 46 м
Ясногорск 01:55 12 мин 02:07 29 м
Ясная 02:17 2 мин 02:19 12 м
Бырка 02:36 2 мин 02:38 19 м
Мирная 02:47 2 мин 02:49 11 м
Безречная 03:01 2 мин 03:03 14 м
Хадабулак 03:17 2 мин 03:19 16 м
Шахтерская 03:27 1 мин 03:28 9 м
Шерловая 03:38 2 мин 03:40 12 м
Зун-Торей 03:51 1 мин 03:52 12 м
Борзя 04:02 53 мин 04:55 1 ч 3 м
Харанор 05:50 2 мин 05:52 57 м
Даурия 06:25 2 мин 06:27 35 м
Билютуй 06:48 2 мин 06:50 23 м
Забайкальск 07:27 248 мин 11:35 4 ч 45 м
Маньчжурия 11:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Чита-2 Маньчжурия на карте:


Кроме поезда № 602Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search