Расписание поезда № 576М Москва — Уфа


Поезд № 576М Москва — Уфа находится в пути 1 д. 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Уфа (только 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11:10
Рязань-1 14:46 12 мин 14:58 3 ч 48 м
Зубова Поляна 19:04 4 мин 19:08 4 ч 10 м
Ковылкино 20:23 4 мин 20:27 1 ч 19 м
Кадошкино 21:03 4 мин 21:07 40 м
Рузаевка 21:45 15 мин 22:00 53 м
Инза 00:46 2 мин 00:48 1 ч 48 м
Базарная 01:20 2 мин 01:22 34 м
Кузоватово 02:28 2 мин 02:30 1 ч 8 м
Сызрань-1 03:44 5 мин 03:49 1 ч 19 м
Самара 06:35 47 мин 07:22 3 ч 33 м
Кинель 08:05 2 мин 08:07 45 м
Новоотрадная 08:53 2 мин 08:55 48 м
Похвистнево 09:55 2 мин 09:57 1 ч 2 м
Бугуруслан 11:14 2 мин 11:16 19 м
Абдулино 12:56 15 мин 13:11 1 ч 55 м
Аксаково 14:01 2 мин 14:03 52 м
Раевка 15:02 2 мин 15:04 1 ч 1 м
Давлеканово 15:24 2 мин 15:26 22 м
Уфа 17:13 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Уфа на карте:


Кроме поезда № 576М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 12:52 20:04
Москва — Челябинск 014У 21:40 21:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search