ss x
x

Расписание поезда № 553М Сосногорск — Санкт-Петербург


Поезд № 553М Сосногорск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 9 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосногорск — Санкт-Петербург (только 28 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосногорск — :: 10:35
Ухта 10:53 10 мин 11:03 28 м
Ярега 11:29 2 мин 11:31 28 м
Чиньяворык 12:26 2 мин 12:28 57 м
Синдор 13:19 2 мин 13:21 53 м
Княжпогост 14:13 2 мин 14:15 54 м
Микунь 15:10 70 мин 16:20 2 ч 5 м
Межег 16:59 3 мин 17:02 42 м
Мадмас 17:15 3 мин 17:18 16 м
Урдома 18:08 3 мин 18:11 53 м
Низовка 19:32 3 мин 19:35 1 ч 24 м
Сольвычегодск 19:54 3 мин 19:57 22 м
Котлас-Южный 20:22 53 мин 21:15 1 ч 18 м
Кизема 23:51 3 мин 23:54 2 ч 39 м
Костылево 01:13 3 мин 01:16 1 ч 22 м
Вельск 02:37 3 мин 02:40 1 ч 24 м
Коноша-1 04:25 49 мин 05:14 2 ч 34 м
Ерцево 05:37 2 мин 05:39 25 м
Вожега 06:10 2 мин 06:12 33 м
Кадниковский 06:26 2 мин 06:28 16 м
Харовская 07:01 2 мин 07:03 35 м
Сухона 07:44 2 мин 07:46 43 м
Кипелово 08:48 2 мин 08:50 1 ч 4 м
Чебсара 09:11 2 мин 09:13 23 м
Шексна 09:31 2 мин 09:33 20 м
Череповец-1 10:14 29 мин 10:43 1 ч 10 м
Бабаево 13:01 35 мин 13:36 2 ч 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:01 — :: 6 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Сосногорск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 553М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search