Поезд № 526С Новороссийск — Екатеринбург находится в пути 2 д. 12 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (только 29 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новороссийск | — :: | 15:40 | ||
Тоннельная | 16:08 | 5 мин | 16:13 | 33 м |
Крымская | 16:45 | 17 мин | 17:02 | 49 м |
Абинская | 17:17 | 2 мин | 17:19 | 17 м |
Северская | 17:57 | 2 мин | 17:59 | 40 м |
Краснодар-1 | 18:47 | 21 мин | 19:08 | 1 ч 9 м |
Брюховецкая | 21:28 | 2 мин | 21:30 | 2 ч 22 м |
Каневская | 22:00 | 2 мин | 22:02 | 32 м |
Староминская-Тимаш. | 22:43 | 2 мин | 22:45 | 43 м |
Ростов-Главный | 00:09 | 21 мин | 00:30 | 1 ч 45 м |
Новочеркасск | 01:26 | 2 мин | 01:28 | 58 м |
Шахтная | 02:05 | 2 мин | 02:07 | 39 м |
Сулин | 02:34 | 2 мин | 02:36 | 29 м |
Зверево | 03:00 | 2 мин | 03:02 | 26 м |
Лихая | 03:54 | 54 мин | 04:48 | 1 ч 46 м |
Каменская | 05:15 | 2 мин | 05:17 | 29 м |
Миллерово | 06:40 | 2 мин | 06:42 | 1 ч 25 м |
Кутейниково | 07:32 | 2 мин | 07:34 | 52 м |
Зайцевка | 08:14 | 2 мин | 08:16 | 42 м |
Россошь | 09:36 | 30 мин | 10:06 | 1 ч 50 м |
Подгорное | 10:31 | 2 мин | 10:33 | 27 м |
Лиски | 12:39 | 31 мин | 13:10 | 2 ч 37 м |
Бобров | 13:56 | 2 мин | 13:58 | 48 м |
Таловая | 14:39 | 2 мин | 14:41 | 43 м |
Новохопёрск | 15:42 | 2 мин | 15:44 | 1 ч 3 м |
Поворино | 16:40 | 15 мин | 16:55 | 1 ч 11 м |
Балашов-Пасс. | 19:45 | 23 мин | 20:08 | 2 ч 13 м |
Летяжевка | 20:46 | 3 мин | 20:49 | 41 м |
Аркадак | 21:04 | 3 мин | 21:07 | 18 м |
Ртищево-1 | 22:02 | 34 мин | 22:36 | 1 ч 29 м |
Сердобск | 22:31 | 5 мин | 22:36 | 1 ч 0 м |
Пенза-1 | 00:33 | 36 мин | 01:09 | 2 ч 33 м |
Рузаевка | 04:03 | 57 мин | 05:00 | 3 ч 51 м |
Саранск-1 | 05:36 | 5 мин | 05:41 | 41 м |
Красный Узел | 06:14 | 48 мин | 07:02 | 1 ч 21 м |
Чамзинка | 07:49 | 2 мин | 07:51 | 49 м |
Алатырь | 09:44 | 2 мин | 09:46 | 1 ч 55 м |
Канаш-1 | 12:10 | 37 мин | 12:47 | 3 ч 1 м |
Зелёный Дол | 14:08 | 2 мин | 14:10 | 1 ч 23 м |
Казань-2 (Восстание-Пасс.) | 14:55 | 6 мин | 15:01 | 51 м |
Вятские Поляны | 16:59 | 2 мин | 17:01 | 2 ч 0 м |
Кизнер | 18:39 | 1 мин | 18:40 | 39 м |
Можга | 19:21 | 2 мин | 19:23 | 43 м |
Агрыз-1 | 19:15 | 25 мин | 19:40 | 1 ч 17 м |
Сарапул | 21:27 | 2 мин | 21:29 | 49 м |
Янаул | 23:29 | 2 мин | 23:31 | 1 ч 2 м |
Чернушка | 00:28 | 2 мин | 00:30 | 59 м |
Красноуфимск | 02:12 | 2 мин | 02:14 | 1 ч 44 м |
Дружинино | 04:26 | 30 мин | 04:56 | 2 ч 42 м |
Ревда | 05:34 | 2 мин | 05:36 | 40 м |
Екатеринбург-Пасс. | 06:22 | — :: | 46 м |
Схема маршрута движения поездов Новороссийск Екатеринбург-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 526С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |