ss x
x

Расписание поезда № 369Ф Ташкент — Новосибирск


Поезд № 369Ф Ташкент — Новосибирск находится в пути 2 д. 13 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Новосибирск (только 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 4, 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 17:18
Сары-Агач 20:30 120 мин 22:30 4 ч 12 м
Арысь 1 00:33 23 мин 00:56 2 ч 26 м
Шымкент 02:11 15 мин 02:26 1 ч 30 м
Манкент 02:57 4 мин 03:01 35 м
Тюлькубас 04:05 15 мин 04:20 1 ч 19 м
Бурное 05:28 4 мин 05:32 1 ч 12 м
Тараз 06:46 20 мин 07:06 1 ч 34 м
Луговая 08:40 15 мин 08:55 1 ч 49 м
Чу 10:34 20 мин 10:54 1 ч 59 м
Берлик 1 11:07 3 мин 11:10 16 м
Кемер 11:19 3 мин 11:22 12 м
Кок-Тобе 11:35 2 мин 11:37 15 м
Эспе 12:03 2 мин 12:05 28 м
Чокпар 12:27 5 мин 12:32 27 м
Ала-Айгир 12:43 3 мин 12:46 14 м
Бель 13:10 2 мин 13:12 26 м
Отар 13:57 15 мин 14:12 1 ч 0 м
Казыбек-Бек 15:26 3 мин 15:29 1 ч 17 м
Алматы-1 16:44 41 мин 17:25 1 ч 56 м
Жеты-Су 17:40 2 мин 17:42 17 м
Байсерке 17:51 2 мин 17:53 11 м
Жетыген 18:14 2 мин 18:16 23 м
Капчагай 18:43 2 мин 18:45 29 м
Коскудук 19:27 2 мин 19:29 44 м
Сары-Озек 21:01 15 мин 21:16 1 ч 47 м
Айна-Булак 21:55 2 мин 21:57 41 м
Коксу 22:43 2 мин 22:45 48 м
Уштобе 23:14 15 мин 23:29 44 м
Алажиде 00:28 8 мин 00:36 1 ч 7 м
Матай 01:34 20 мин 01:54 1 ч 18 м
Лепсы 02:47 2 мин 02:49 55 м
Акбалык 03:36 4 мин 03:40 51 м
Каракум 04:20 3 мин 04:23 43 м
Актогай 04:40 30 мин 05:10 47 м
Тансык 05:47 2 мин 05:49 39 м
Темекили 06:25 2 мин 06:27 38 м
Кошкентал 07:01 2 мин 07:03 36 м
Аягоз 07:26 13 мин 07:39 36 м
Эгыз-Кзыл 07:58 1 мин 07:59 20 м
Ушбийк 08:40 3 мин 08:43 44 м
Жарма 09:32 3 мин 09:35 52 м
Копан-Булак 10:01 1 мин 10:02 27 м
Балакты-Коль 10:22 1 мин 10:23 21 м
Жангиз-Тобе 10:46 10 мин 10:56 33 м
Шар 11:42 13 мин 11:55 59 м
Дельбегетей 12:49 4 мин 12:53 58 м
Жана-Семей 13:37 6 мин 13:43 50 м
Семипалатинск 13:59 51 мин 14:50 1 ч 7 м
Дюсакен 15:16 4 мин 15:20 30 м
Бель-Агач 15:46 4 мин 15:50 30 м
Обг пункт №41 16:08 5 мин 16:13 23 м
Аул 16:35 105 мин 18:20 2 ч 7 м
Локоть 19:50 120 мин 21:50 2 ч 30 м
Рубцовск 22:17 30 мин 22:47 57 м
Поспелиха 23:44 2 мин 23:46 59 м
Шипуново 00:18 2 мин 00:20 34 м
Алейская 01:00 5 мин 01:05 45 м
Топчиха 01:44 2 мин 01:46 41 м
Барнаул 02:49 47 мин 03:36 1 ч 50 м
Алтайская 03:57 5 мин 04:02 26 м
Усть-Тальменская 05:00 8 мин 05:08 1 ч 6 м
Черепаново 05:51 43 мин 06:34 1 ч 26 м
Искитим 07:38 9 мин 07:47 1 ч 13 м
Бердск 08:06 2 мин 08:08 21 м
Новосибирск-главный 08:59 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Новосибирск-главный на карте:


Кроме поезда № 369Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search