Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (127092) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 359Й Нижневартовск — Уфа от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 127092

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 359Й Нижневартовск — Уфа

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Уфа 1 840 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 40 мин.

Поезд № 359Й Нижневартовск — Уфа находится в пути 1 д. 15 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Уфа (по нечётным по 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 00:11
Мегион 01:25 3 мин 01:28 1 ч 17 м
Лангепасовский 02:13 3 мин 02:16 48 м
Ульт-Ягун 03:16 2 мин 03:18 1 ч 2 м
Сургут 04:17 40 мин 04:57 1 ч 39 м
Пыть-Ях 06:18 5 мин 06:23 1 ч 26 м
Салым 08:35 2 мин 08:37 2 ч 14 м
Демьянка 10:52 16 мин 11:08 2 ч 31 м
Юность-Комсомольская 12:51 2 мин 12:53 1 ч 45 м
Тобольск 15:20 15 мин 15:35 2 ч 42 м
Тюмень 20:10 44 мин 20:54 5 ч 19 м
Каменск-Уральский 01:43 25 мин 02:08 5 ч 14 м
Челябинск-Главный 04:51 45 мин 05:36 3 ч 28 м
Чебаркуль 06:52 2 мин 06:54 1 ч 18 м
Миасс-1 07:18 2 мин 07:20 26 м
Златоуст 08:28 2 мин 08:30 1 ч 10 м
Бердяуш 09:30 2 мин 09:32 1 ч 2 м
Сулея 10:03 2 мин 10:05 33 м
Вязовая 10:57 2 мин 10:59 54 м
Усть-Катав 11:17 2 мин 11:19 20 м
Кропачёво 11:47 36 мин 12:23 1 ч 4 м
Аша 13:22 2 мин 13:24 1 ч 1 м
Уфа 15:14 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Уфа на карте:


Кроме поезда № 359Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Пенза 101Й 11:13 03:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search