ss x
x

Расписание поезда № 339Г Нижний Новгород — Новороссийск

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Новороссийск 1 738 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 53 мин.

Поезд № 339Г Нижний Новгород — Новороссийск находится в пути 2 д. 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Новороссийск (только 24, 26 ноября, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 01:30
Суроватиха 02:40 12 мин 02:52 1 ч 22 м
Арзамас-1 04:00 34 мин 04:34 1 ч 42 м
Шатки 05:12 6 мин 05:18 44 м
Лукоянов 05:46 6 мин 05:52 34 м
Ужовка 07:22 5 мин 07:27 1 ч 35 м
Красный Узел 09:02 38 мин 09:40 2 ч 13 м
Саранск-1 10:15 20 мин 10:35 55 м
Пенза-1 14:15 50 мин 15:05 4 ч 30 м
Колышлей 16:25 3 мин 16:28 1 ч 23 м
Сердобск 17:04 5 мин 17:09 41 м
Ртищево-1 18:55 34 мин 19:29 1 ч 20 м
Салтыковка 20:06 3 мин 20:09 40 м
Екатериновка 20:27 3 мин 20:30 21 м
Аткарск 21:20 15 мин 21:35 1 ч 5 м
Татищево 22:18 9 мин 22:27 52 м
Саратов-1-Пасс. 23:10 58 мин 00:08 1 ч 41 м
Паницкая 01:35 3 мин 01:38 1 ч 30 м
Карамыш 02:07 2 мин 02:09 31 м
Петров Вал 02:54 14 мин 03:08 1 ч 59 м
Зензеватка 04:05 2 мин 04:07 59 м
Волгоград-1 06:32 50 мин 07:22 3 ч 15 м
Суровикино 10:04 10 мин 10:14 2 ч 52 м
Обливская 10:39 12 мин 10:51 37 м
Чернышков 11:17 6 мин 11:23 32 м
Морозовская 12:00 38 мин 12:38 1 ч 15 м
Тацинская 13:43 4 мин 13:47 1 ч 9 м
Жирнов 14:16 2 мин 14:18 31 м
Белая Калитва 14:58 13 мин 15:11 53 м
Лихая 16:46 33 мин 17:19 2 ч 8 м
Зверево 17:53 2 мин 17:55 36 м
Сулин 18:14 2 мин 18:16 21 м
Шахтная 18:45 2 мин 18:47 31 м
Новочеркасск 20:18 2 мин 20:20 1 ч 33 м
Ростов-Главный 21:21 29 мин 21:50 1 ч 30 м
Староминская-Тимаш. 23:09 2 мин 23:11 1 ч 21 м
Каневская 23:51 2 мин 23:53 42 м
Брюховецкая 00:23 2 мин 00:25 32 м
Краснодар-1 02:05 35 мин 02:40 2 ч 15 м
Ильская 03:23 2 мин 03:25 45 м
Абинская 03:55 2 мин 03:57 32 м
Крымская 04:15 5 мин 04:20 23 м
Тоннельная 04:55 15 мин 05:10 50 м
Новороссийск 05:40 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Новороссийск на карте:


Кроме поезда № 339Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Отзывы

  • Ангелина:

    Удобно, из п. А в п. Б. НО! Как консервная банка! В нашем вагоне окна не открывались, жара +35, кондиционер сломался. Получился адский котел. Выехав за черту города мы почувствовали запах гари, испугались, что пожар. Оказалось это перешли на альтернативное топливо. Цены в вагоне-ресторане… Яичница из 1 яйца 350 р! .

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search