ss x
x

Расписание поезда № 310Э Адлер — Усинск

Расстояние между станциями Адлер и Усинск 3 616 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 0 ч.

Поезд № 310Э Адлер — Усинск находится в пути 3 д. 14 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Усинск (только 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 14:34
Хоста 14:47 2 мин 14:49 15 м
Сочи 15:09 6 мин 15:15 26 м
Лоо 15:39 2 мин 15:41 26 м
Лазаревская 16:24 6 мин 16:30 49 м
Туапсе-Пасс. 17:34 17 мин 17:51 1 ч 21 м
Хадыженская 19:42 2 мин 19:44 1 ч 53 м
Белореченская 20:57 30 мин 21:27 1 ч 43 м
Курганная 23:03 2 мин 23:05 1 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 00:22 13 мин 00:35 1 ч 30 м
Кавказская 01:35 29 мин 02:04 1 ч 29 м
Тихорецкая 02:53 2 мин 02:55 51 м
Сосыка-Ростовская 03:30 2 мин 03:32 37 м
Кущёвка 04:12 2 мин 04:14 42 м
Ростов-Главный 05:34 34 мин 06:08 1 ч 54 м
Новочеркасск 07:07 2 мин 07:09 1 ч 1 м
Шахтная 07:57 2 мин 07:59 50 м
Сулин 08:37 2 мин 08:39 40 м
Зверево 09:03 2 мин 09:05 26 м
Лихая 09:32 33 мин 10:05 1 ч 0 м
Каменская 10:32 2 мин 10:34 29 м
Миллерово 11:36 2 мин 11:38 1 ч 4 м
Чертково 12:46 2 мин 12:48 1 ч 10 м
Россошь 14:23 32 мин 14:55 2 ч 7 м
Евдаково 16:44 2 мин 16:46 1 ч 51 м
Лиски 17:25 16 мин 17:41 55 м
Таловая 19:17 2 мин 19:19 1 ч 38 м
Новохопёрск 20:19 2 мин 20:21 1 ч 2 м
Поворино 21:15 25 мин 21:40 1 ч 19 м
Балашов-Пасс. 23:06 23 мин 23:29 1 ч 49 м
Аркадак 00:22 2 мин 00:24 55 м
Ртищево-1 01:13 30 мин 01:43 1 ч 19 м
Сердобск 02:38 2 мин 02:40 57 м
Пенза-1 04:35 41 мин 05:16 2 ч 36 м
Саранск-1 08:45 20 мин 09:05 3 ч 49 м
Красный Узел 09:50 28 мин 10:18 1 ч 13 м
Оброчное 10:53 2 мин 10:55 37 м
Ужовка 11:33 2 мин 11:35 40 м
Лукоянов 12:36 2 мин 12:38 1 ч 3 м
Шатки 13:06 2 мин 13:08 30 м
Арзамас-1 13:46 29 мин 14:15 1 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:16 12 мин 16:28 2 ч 13 м
Урень 18:41 2 мин 18:43 2 ч 15 м
Шахунья 19:28 2 мин 19:30 47 м
Котельнич-1 21:17 2 мин 21:19 1 ч 49 м
Киров-Пасс. 22:50 31 мин 23:21 2 ч 2 м
Мураши 01:38 15 мин 01:53 2 ч 32 м
Опарино 03:05 10 мин 03:15 1 ч 22 м
Пинюг 04:16 6 мин 04:22 1 ч 7 м
Луза 05:27 3 мин 05:30 1 ч 8 м
Сусоловка 06:10 10 мин 06:20 50 м
Котлас-Южный 07:11 38 мин 07:49 1 ч 29 м
Сольвычегодск 08:14 2 мин 08:16 27 м
Низовка 08:35 2 мин 08:37 21 м
Виледь 09:10 2 мин 09:12 35 м
Урдома 10:21 2 мин 10:23 1 ч 11 м
Межег 11:22 2 мин 11:24 1 ч 1 м
Микунь 12:03 20 мин 12:23 59 м
Княжпогост 13:21 2 мин 13:23 1 ч 0 м
Синдор 14:17 2 мин 14:19 56 м
Ярега 15:57 2 мин 15:59 1 ч 40 м
Ухта 16:21 10 мин 16:31 32 м
Сосногорск 16:52 25 мин 17:17 46 м
Малая Пера 18:47 2 мин 18:49 1 ч 32 м
Ираёль 19:20 2 мин 19:22 33 м
Каджером 20:05 2 мин 20:07 45 м
Чикшино 20:38 2 мин 20:40 33 м
Кожва-1 21:17 3 мин 21:20 40 м
Печора 21:40 225 мин 01:25 4 ч 5 м
Аранец 01:58 1 мин 01:59 34 м
Сыня 02:26 10 мин 02:36 37 м
Юкост 03:47 3 мин 03:50 1 ч 14 м
Усинск 05:10 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Усинск на карте:


Кроме поезда № 310Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Отзывы

  • webslon:

    Беспересадочный вагон №310С Адлер — Усинск сначала следуетдо станции Печора в составе поезда 310С Адлер — Воркута, а затем его переприцепляют к поезду 304?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search