ss x
x

Расписание поезда № 309С Воркута — Адлер


Поезд № 309С Воркута — Адлер находится в пути 3 д. 16 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Адлер (только 25 ноября, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 12:05
Сейда 13:32 2 мин 13:34 1 ч 29 м
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42 1 ч 8 м
Марков 15:21 2 мин 15:23 41 м
Абезь 15:32 1 мин 15:33 10 м
Инта-1 17:40 18 мин 17:58 2 ч 25 м
Янью 19:40 1 мин 19:41 1 ч 43 м
Печора 20:50 37 мин 21:27 1 ч 46 м
Кожва-1 21:46 2 мин 21:48 21 м
Чикшино 22:26 2 мин 22:28 40 м
Каджером 23:06 2 мин 23:08 40 м
Ираёль 23:55 2 мин 23:57 49 м
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29 32 м
Сосногорск 01:49 28 мин 02:17 1 ч 48 м
Ухта 02:36 10 мин 02:46 29 м
Ярега 03:13 2 мин 03:15 29 м
Синдор 04:56 2 мин 04:58 1 ч 43 м
Княжпогост 05:49 2 мин 05:51 53 м
Микунь 06:55 20 мин 07:15 1 ч 24 м
Межег 07:55 2 мин 07:57 42 м
Урдома 08:55 2 мин 08:57 1 ч 0 м
Виледь 09:57 2 мин 09:59 1 ч 2 м
Низовка 10:24 3 мин 10:27 28 м
Сольвычегодск 10:46 2 мин 10:48 21 м
Котлас-Южный 11:14 50 мин 12:04 1 ч 16 м
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1 ч 15 м
Луза 13:46 3 мин 13:49 30 м
Пинюг 15:01 2 мин 15:03 1 ч 14 м
Альмеж 15:36 1 мин 15:37 34 м
Опарино 16:05 10 мин 16:15 38 м
Юрья 18:51 2 мин 18:53 2 ч 38 м
Матанцы 19:57 3 мин 20:00 1 ч 7 м
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1 ч 39 м
Котельнич-1 23:07 2 мин 23:09 1 ч 30 м
Шахунья 00:41 2 мин 00:43 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:27 12 мин 03:39 2 ч 56 м
Арзамас-1 05:54 25 мин 06:19 2 ч 40 м
Шатки 06:56 2 мин 06:58 39 м
Лукоянов 07:26 2 мин 07:28 30 м
Оброчное 09:17 2 мин 09:19 1 ч 51 м
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11:32 20 мин 11:52 52 м
Пенза-1 15:05 41 мин 15:46 3 ч 54 м
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1 ч 56 м
Ртищево-1 19:39 38 мин 20:17 1 ч 35 м
Аркадак 21:14 2 мин 21:16 59 м
Балашов-Пасс. 22:10 23 мин 22:33 1 ч 17 м
Поворино 22:54 15 мин 23:09 1 ч 36 м
Новохопёрск 00:07 2 мин 00:09 1 ч 0 м
Таловая 01:16 2 мин 01:18 1 ч 9 м
Лиски 03:10 20 мин 03:30 2 ч 12 м
Россошь 05:13 39 мин 05:52 2 ч 22 м
Чертково 07:40 5 мин 07:45 1 ч 53 м
Миллерово 08:48 2 мин 08:50 1 ч 5 м
Каменская 09:51 2 мин 09:53 1 ч 3 м
Лихая 10:18 30 мин 10:48 55 м
Зверево 11:19 2 мин 11:21 33 м
Сулин 11:41 2 мин 11:43 22 м
Шахтная 12:13 2 мин 12:15 32 м
Новочеркасск 12:59 2 мин 13:01 46 м
Ростов-Главный 13:59 59 мин 14:58 1 ч 57 м
Кущёвка 16:11 2 мин 16:13 1 ч 15 м
Сосыка-Ростовская 16:56 2 мин 16:58 45 м
Тихорецкая 17:35 3 мин 17:38 40 м
Кавказская 18:32 37 мин 19:09 1 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин 19:45 36 м
Армавир-2-Туапсинский 20:22 18 мин 20:40 55 м
Курганная 21:26 5 мин 21:31 51 м
Белореченская 22:38 30 мин 23:08 1 ч 37 м
Хадыженская 00:22 2 мин 00:24 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 01:49 12 мин 02:01 1 ч 37 м
Лазаревская 02:41 2 мин 02:43 42 м
Лоо 03:28 3 мин 03:31 48 м
Сочи 03:54 7 мин 04:01 30 м
Хоста 04:21 2 мин 04:23 22 м
Адлер 04:34 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Адлер на карте:


Кроме поезда № 309С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search