ss x
x

Расписание поезда № 302Ц Алматы — Новосибирск

Расстояние между станциями Алматы-2 и Новосибирск-главный 1 834 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Поезд № 302Ц Алматы — Новосибирск находится в пути 1 д. 13 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Новосибирск (только 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 16:03
Алматы-1 16:25 45 мин 17:10 1 ч 7 м
Жетыген 17:53 3 мин 17:56 46 м
Капчагай 18:23 3 мин 18:26 30 м
Сары-Озек 21:05 15 мин 21:20 2 ч 54 м
Айна-Булак 21:59 3 мин 22:02 42 м
Коксу 22:49 3 мин 22:52 50 м
Уштобе 23:21 15 мин 23:36 44 м
Алажиде 00:34 3 мин 00:37 1 ч 1 м
Матай 01:38 17 мин 01:55 1 ч 18 м
Жасказах 02:24 6 мин 02:30 35 м
Лепсы 02:47 2 мин 02:49 19 м
Акбалык 03:41 2 мин 03:43 54 м
Каракум 04:23 2 мин 04:25 42 м
Актогай 04:51 27 мин 05:18 53 м
Тансык 05:54 3 мин 05:57 39 м
Темекили 06:31 3 мин 06:34 37 м
Аягоз 07:25 18 мин 07:43 1 ч 9 м
Эгыз-Кзыл 08:04 1 мин 08:05 22 м
Ушбийк 08:45 1 мин 08:46 41 м
Жарма 09:29 4 мин 09:33 47 м
Копан-Булак 09:56 1 мин 09:57 24 м
Балакты-Коль 10:15 1 мин 10:16 19 м
Жангиз-Тобе 10:38 13 мин 10:51 35 м
Шар 11:36 20 мин 11:56 1 ч 5 м
Жана-Семей 13:37 5 мин 13:42 1 ч 46 м
Семипалатинск 13:55 32 мин 14:27 45 м
Дюсакен 14:51 2 мин 14:53 26 м
Бель-Агач 15:18 2 мин 15:20 27 м
Обг пункт №41 15:38 2 мин 15:40 20 м
Аул 16:02 90 мин 17:32 1 ч 52 м
Локоть 19:02 111 мин 20:53 2 ч 21 м
Рубцовск 21:23 22 мин 21:45 52 м
Поспелиха 22:41 2 мин 22:43 58 м
Шипуново 23:14 2 мин 23:16 33 м
Алейская 23:55 5 мин 00:00 44 м
Топчиха 00:39 2 мин 00:41 41 м
Барнаул 01:44 45 мин 02:29 1 ч 48 м
Алтайская 02:48 3 мин 02:51 22 м
Усть-Тальменская 03:40 2 мин 03:42 51 м
Черепаново 04:22 27 мин 04:49 1 ч 7 м
Искитим 05:36 2 мин 05:38 49 м
Бердск 05:57 2 мин 05:59 21 м
Новосибирск-главный 06:42 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Новосибирск-главный на карте:


Кроме поезда № 302Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search