...
ss x
x

Расписание поезда № 301Н Новосибирск — Алматы

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Алматы-2 1 809 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Поезд № 301Н Новосибирск — Алматы находится в пути 1 д. 15 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Алматы (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:32
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 36 м
Бердск 19:23 2 мин 19:25 17 м
Искитим 19:46 2 мин 19:48 23 м
Черепаново 20:47 30 мин 21:17 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 22:10 3 мин 22:13 56 м
Алтайская 23:13 3 мин 23:16 1 ч 3 м
Барнаул 23:36 60 мин 00:36 1 ч 20 м
Топчиха 01:50 3 мин 01:53 1 ч 17 м
Алейская 02:34 5 мин 02:39 46 м
Шипуново 03:19 5 мин 03:24 45 м
Поспелиха 03:56 3 мин 03:59 35 м
Рубцовск 04:55 45 мин 05:40 1 ч 41 м
Локоть 06:10 110 мин 08:00 2 ч 20 м
Аул 07:31 90 мин 09:01 2 ч 1 м
Обг пункт №41 09:26 2 мин 09:28 27 м
Бель-Агач 09:47 1 мин 09:48 20 м
Дюсакен 10:11 1 мин 10:12 24 м
Семипалатинск 10:34 28 мин 11:02 50 м
Жана-Семей 11:16 5 мин 11:21 19 м
Шар 13:32 15 мин 13:47 2 ч 26 м
Жангиз-Тобе 14:35 11 мин 14:46 59 м
Жарма 15:46 5 мин 15:51 1 ч 5 м
Ушбийк 16:38 3 мин 16:41 50 м
Аягоз 17:35 20 мин 17:55 1 ч 14 м
Кошкентал 18:15 1 мин 18:16 21 м
Тансык 19:15 1 мин 19:16 1 ч 0 м
Актогай 19:50 22 мин 20:12 56 м
Каракум 20:29 2 мин 20:31 19 м
Каратас 21:00 2 мин 21:02 31 м
Лепсы 21:57 3 мин 22:00 58 м
Матай 22:45 22 мин 23:07 1 ч 7 м
Алажиде 23:59 9 мин 00:08 1 ч 1 м
Мулалы 00:21 4 мин 00:25 17 м
Кайракты 00:45 4 мин 00:49 24 м
Уштобе 01:17 15 мин 01:32 43 м
Коксу 02:03 2 мин 02:05 33 м
Сары-Озек 04:09 21 мин 04:30 2 ч 25 м
Коскудук 05:58 3 мин 06:01 1 ч 31 м
Капчагай 06:39 5 мин 06:44 43 м
Жетыген 07:11 3 мин 07:14 30 м
Байсерке 07:40 3 мин 07:43 29 м
Жеты-Су 07:51 6 мин 07:57 14 м
Алматы-1 08:17 39 мин 08:56 59 м
Алматы-2 09:18 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Алматы-2 на карте:


Кроме поезда № 301Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв