...

Расписание поезда № 293В Санкт-Петербург — Великие Луки

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Витебский вокзал) и Великие Луки 479 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 13 мин.

Поезд № 293В Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 7 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 09:25
Батецкая 11:36 2 мин 11:38 2 ч 13 м
Уторгош 12:12 2 мин 12:14 36 м
Сольцы 12:30 2 мин 12:32 18 м
Леменка 12:50 2 мин 12:52 20 м
Дно 13:14 2 мин 13:16 24 м
Дедовичи 13:43 2 мин 13:45 29 м
Судома 13:58 2 мин 14:00 15 м
Плотовец 14:13 2 мин 14:15 15 м
Чихачёво 14:28 2 мин 14:30 15 м
Ашево 14:42 2 мин 14:44 14 м
Лозовицы 14:55 2 мин 14:57 13 м
Сущево 15:10 2 мин 15:12 15 м
Загоскино 15:25 2 мин 15:27 15 м
Локня 15:43 2 мин 15:45 18 м
Стримовичи 15:56 2 мин 15:58 13 м
Самолуково 16:11 2 мин 16:13 15 м
Новосокольники 16:45 2 мин 16:47 34 м
Великие Луки 17:17 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:


Кроме поезда № 293В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв