Расписание поезда № 283У Челябинск — Москва


Поезд № 283У Челябинск — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 04:42
Миасс-1 06:26 2 мин 06:28 1 ч 46 м
Златоуст 07:39 2 мин 07:41 1 ч 13 м
Бердяуш 08:43 2 мин 08:45 1 ч 4 м
Сулея 09:14 2 мин 09:16 31 м
Вязовая 10:08 1 мин 10:09 53 м
Кропачёво 10:52 23 мин 11:15 1 ч 6 м
Аша 12:15 2 мин 12:17 1 ч 2 м
Уфа 14:05 36 мин 14:41 2 ч 24 м
Аксаково 18:25 2 мин 18:27 3 ч 46 м
Абдулино 19:23 2 мин 19:25 58 м
Самара 22:34 61 мин 23:35 5 ч 10 м
Чапаевск 00:21 5 мин 00:26 51 м
Сызрань-1 02:00 24 мин 02:24 1 ч 58 м
Рузаевка 05:25 20 мин 05:45 4 ч 21 м
Ковылкино 06:53 2 мин 06:55 1 ч 10 м
Потьма 07:49 15 мин 08:04 1 ч 9 м
Зубова Поляна 08:12 2 мин 08:14 10 м
Сасово 09:13 3 мин 09:16 1 ч 2 м
Рязань-1 12:16 12 мин 12:28 3 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 15:22 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 283У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 13:30 05:00
Челябинск — Москва 013У 21:55 06:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search