Расписание поезда № 257У Оренбург — Москва


Поезд № 257У Оренбург — Москва находится в пути 1 д. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Москва (только 20 февраля, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 12:56
Сорочинская 15:42 1 мин 15:43 2 ч 47 м
Бузулук 16:47 21 мин 17:08 1 ч 25 м
Самара 19:14 52 мин 20:06 3 ч 58 м
Сызрань-1 22:21 2 мин 22:23 2 ч 17 м
Инза 01:26 2 мин 01:28 3 ч 5 м
Рузаевка 02:00 15 мин 02:15 1 ч 47 м
Ковылкино 03:25 2 мин 03:27 1 ч 12 м
Потьма 04:25 2 мин 04:27 1 ч 0 м
Зубова Поляна 04:37 2 мин 04:39 12 м
Рязань-1 07:54 12 мин 08:06 3 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 11:15 — :: 3 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Оренбург Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 257У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Москва 213У 10:00 06:10
Орск — Москва 031У 12:05 10:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search