Расписание поезда № 235А Санкт-Петербург — Адлер


Поезд № 235А Санкт-Петербург — Адлер находится в пути 1 д. 13 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Адлер (только 1, 5 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:27
Малая Вишера 22:27 1 мин 22:28 2 ч 1 м
Окуловка 23:17 1 мин 23:18 50 м
Бологое 00:02 1 мин 00:03 45 м
Тверь 01:40 1 мин 01:41 1 ч 38 м
Рязань-2 06:25 4 мин 06:29 4 ч 48 м
Богоявленск 08:23 2 мин 08:25 1 ч 56 м
Мичуринск-Воронежский 09:05 12 мин 09:17 52 м
Грязи-Воронежские 10:13 3 мин 10:16 59 м
Воронеж-1 12:05 35 мин 12:40 2 ч 24 м
Лиски 14:25 2 мин 14:27 1 ч 47 м
Россошь 16:10 13 мин 16:23 1 ч 56 м
Каменская 19:53 2 мин 19:55 3 ч 32 м
Лихая 20:19 11 мин 20:30 35 м
Ростов-Главный 23:12 16 мин 23:28 2 ч 58 м
Краснодар-1 03:15 10 мин 03:25 3 ч 57 м
Горячий Ключ 04:47 40 мин 05:27 2 ч 2 м
Туапсе-Пасс. 06:54 16 мин 07:10 1 ч 43 м
Лазаревская 08:06 4 мин 08:10 1 ч 0 м
Лоо 08:56 11 мин 09:07 57 м
Сочи 09:30 7 мин 09:37 30 м
Хоста 09:56 2 мин 09:58 21 м
Адлер 10:11 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Адлер на карте:


Кроме поезда № 235А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:05 09:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search