ss x
x

Расписание поезда № 234А Москва — Мурманск


Поезд № 234А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 14 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 02:52
Тверь 04:35 2 мин 04:37 1 ч 45 м
Бологое 06:10 20 мин 06:30 1 ч 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13:01 27 мин 13:28 6 ч 58 м
Волховстрой 1 15:15 2 мин 15:17 1 ч 49 м
Лодейное Поле 17:04 2 мин 17:06 1 ч 49 м
Подпорожье 17:36 2 мин 17:38 32 м
Свирь 17:52 40 мин 18:32 54 м
Петрозаводск-Пасс. 20:25 18 мин 20:43 2 ч 11 м
Кондопога 22:05 5 мин 22:10 1 ч 27 м
Медвежья Гора 23:51 15 мин 00:06 1 ч 56 м
Сегежа 01:54 5 мин 01:59 1 ч 53 м
Надвоицы 02:17 3 мин 02:20 21 м
Идель 02:51 2 мин 02:53 33 м
Беломорск 03:59 5 мин 04:04 1 ч 11 м
Кемь 04:58 15 мин 05:13 1 ч 9 м
Кузема 06:06 2 мин 06:08 55 м
Энгозеро 06:54 2 мин 06:56 48 м
Амбарный 07:13 2 мин 07:15 19 м
Лоухи 07:53 5 мин 07:58 43 м
Чупа 08:28 3 мин 08:31 33 м
Княжая 10:04 2 мин 10:06 1 ч 35 м
Кандалакша 11:13 25 мин 11:38 1 ч 32 м
Полярные Зори 12:09 3 мин 12:12 34 м
Апатиты-1 13:10 10 мин 13:20 1 ч 8 м
Имандра 14:04 1 мин 14:05 45 м
Оленегорск 14:50 5 мин 14:55 50 м
Кола 17:25 3 мин 17:28 2 ч 33 м
Мурманск 17:46 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:


Кроме поезда № 234А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 11:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search