ss x
x

Расписание поезда № 229М Смоленск — Санкт-Петербург


Поезд № 229М Смоленск — Санкт-Петербург находится в пути 13 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Санкт-Петербург (только 2, 6, 8 января, 26 февраля, 28 апреля, 1, 5, 7, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 15:55
Голынки 17:06 8 мин 17:14 1 ч 19 м
Рудня 17:35 2 мин 17:37 23 м
Лиозно 18:13 5 мин 18:18 41 м
Витебск-Пасс. 19:06 24 мин 19:30 1 ч 12 м
Городок 20:06 2 мин 20:08 38 м
Невель-2 21:02 2 мин 21:04 56 м
Новосокольники 21:53 38 мин 22:31 1 ч 27 м
Локня 23:28 11 мин 23:39 1 ч 8 м
Сущево 00:02 2 мин 00:04 25 м
Дедовичи 01:04 1 мин 01:05 1 ч 1 м
Дно 01:31 5 мин 01:36 31 м
Сольцы 02:10 2 мин 02:12 36 м
Уторгош 02:27 10 мин 02:37 25 м
Батецкая 03:24 2 мин 03:26 49 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05:30 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Смоленск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 229М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Отзывы

  • Елена:

    скажите пожалуйста точное расписание поезда 229 Ч от Санкт- Петербурга до Смоленска по каким дням он ходит и с какого вокзала

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search