Поезд № 133С Анапа — Томск находится в пути 3 д. 18 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (только 13 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Анапа | — :: | 10:05 | ||
Абинская | 14:50 | 2 мин | 14:52 | 4 ч 47 м |
Ильская | 15:23 | 2 мин | 15:25 | 33 м |
Краснодар-1 | 16:17 | 5 мин | 16:22 | 57 м |
Каневская | 18:04 | 2 мин | 18:06 | 1 ч 44 м |
Староминская-Тимаш. | 18:50 | 2 мин | 18:52 | 46 м |
Первомайская | 20:16 | 19 мин | 20:35 | 1 ч 43 м |
Зверево | 00:10 | 2 мин | 00:12 | 3 ч 37 м |
Лихая | 01:15 | 25 мин | 01:40 | 1 ч 28 м |
Каменская | 02:05 | 2 мин | 02:07 | 27 м |
Миллерово | 02:58 | 2 мин | 03:00 | 53 м |
Кутейниково | 03:50 | 2 мин | 03:52 | 52 м |
Россошь | 05:26 | 14 мин | 05:40 | 1 ч 48 м |
Лиски | 07:25 | 15 мин | 07:40 | 2 ч 0 м |
Таловая | 09:03 | 2 мин | 09:05 | 1 ч 25 м |
Новохопёрск | 09:56 | 2 мин | 09:58 | 53 м |
Поворино | 10:48 | 15 мин | 11:03 | 1 ч 5 м |
Балашов-Пасс. | 13:12 | 20 мин | 13:32 | 1 ч 29 м |
Аркадак | 14:21 | 2 мин | 14:23 | 51 м |
Ртищево-1 | 15:13 | 10 мин | 15:23 | 1 ч 0 м |
Сердобск | 15:19 | 2 мин | 15:21 | 58 м |
Колышлей | 16:00 | 2 мин | 16:02 | 41 м |
Пенза-1 | 17:30 | 54 мин | 18:24 | 2 ч 22 м |
Кузнецк | 20:09 | 5 мин | 20:14 | 1 ч 50 м |
Сызрань-1 | 23:12 | 7 мин | 23:19 | 2 ч 5 м |
Чапаевск | 01:12 | 2 мин | 01:14 | 1 ч 55 м |
Новокуйбышевская | 01:36 | 2 мин | 01:38 | 24 м |
Самара | 02:02 | 43 мин | 02:45 | 1 ч 7 м |
Кинель | 03:24 | 2 мин | 03:26 | 41 м |
Новоотрадная | 04:13 | 2 мин | 04:15 | 49 м |
Похвистнево | 05:10 | 2 мин | 05:12 | 57 м |
Бугуруслан | 06:31 | 5 мин | 06:36 | 24 м |
Абдулино | 07:57 | 2 мин | 07:59 | 1 ч 23 м |
Аксаково | 09:01 | 2 мин | 09:03 | 1 ч 4 м |
Раевка | 10:23 | 2 мин | 10:25 | 1 ч 22 м |
Уфа | 13:07 | 20 мин | 13:27 | 3 ч 2 м |
Аша | 15:28 | 2 мин | 15:30 | 2 ч 3 м |
Кропачёво | 16:40 | 15 мин | 16:55 | 1 ч 25 м |
Усть-Катав | 17:20 | 2 мин | 17:22 | 27 м |
Вязовая | 17:38 | 2 мин | 17:40 | 18 м |
Сулея | 18:23 | 2 мин | 18:25 | 45 м |
Бердяуш | 18:49 | 2 мин | 18:51 | 26 м |
Златоуст | 19:50 | 2 мин | 19:52 | 1 ч 1 м |
Миасс-1 | 21:03 | 2 мин | 21:05 | 1 ч 13 м |
Челябинск-Главный | 22:39 | 42 мин | 23:21 | 2 ч 16 м |
Шумиха | 01:02 | 2 мин | 01:04 | 1 ч 43 м |
Мишкино | 01:39 | 1 мин | 01:40 | 36 м |
Курган-Пасс. | 02:50 | 15 мин | 03:05 | 1 ч 25 м |
Лебяжья-Сибирская | 04:14 | 1 мин | 04:15 | 1 ч 10 м |
Макушино | 04:50 | 2 мин | 04:52 | 37 м |
Петухово | 05:26 | 5 мин | 05:31 | 39 м |
Исилькуль | 10:21 | 60 мин | 11:21 | 4 ч 50 м |
Москаленки | 11:53 | 2 мин | 11:55 | 34 м |
Омск-Пасс. | 13:02 | 38 мин | 13:40 | 1 ч 45 м |
Калачинская | 14:57 | 2 мин | 14:59 | 1 ч 19 м |
Татарская | 17:00 | 2 мин | 17:02 | 1 ч 3 м |
Чаны | 17:42 | 2 мин | 17:44 | 42 м |
Озеро Карачинское | 17:56 | 5 мин | 18:01 | 17 м |
Барабинск | 19:13 | 30 мин | 19:43 | 1 ч 42 м |
Каргат | 22:18 | 2 мин | 22:20 | 2 ч 37 м |
Чулымская | 23:04 | 2 мин | 23:06 | 46 м |
Новосибирск-главный | 01:05 | 52 мин | 01:57 | 2 ч 51 м |
Болотная | 03:37 | 2 мин | 03:39 | 1 ч 42 м |
Юрга-1 | 04:07 | 2 мин | 04:09 | 30 м |
Яшкино | 04:51 | 2 мин | 04:53 | 44 м |
Тайга-1 | 05:18 | 43 мин | 06:01 | 1 ч 8 м |
Томск-1 | 07:36 | 15 мин | 07:51 | 1 ч 50 м |
Томск-2 | 08:05 | — :: | 14 м |
Схема маршрута движения поездов Анапа Томск-2 на карте:
Кроме поезда № 133С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |