Поезд № 117Ц Павлодар — Кызылорда находится в пути 1 д. 18 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Кызылорда (по чётным по 12.12)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Павлодар | — :: | 17:35 | ||
Екибастуз 1 | 19:31 | 20 мин | 19:51 | 2 ч 16 м |
Бозшаколь | 21:11 | 2 мин | 21:13 | 1 ч 22 м |
Ерейментау | 22:42 | 10 мин | 22:52 | 1 ч 39 м |
Нур-Султан (старый вокзал) | 01:06 | 36 мин | 01:42 | 2 ч 50 м |
Сарыбел | 03:06 | 2 мин | 03:08 | 1 ч 26 м |
Караганды-Сорт. | 04:31 | 5 мин | 04:36 | 1 ч 28 м |
Караганды-Пасс. | 05:00 | 20 мин | 05:20 | 44 м |
Жарык | 06:45 | 30 мин | 07:15 | 1 ч 55 м |
17 км | 07:34 | 1 мин | 07:35 | 20 м |
№33 | 07:56 | 1 мин | 07:57 | 22 м |
Коктинколи | 08:22 | 1 мин | 08:23 | 26 м |
69 км | 08:47 | 1 мин | 08:48 | 25 м |
Жанаарка | 09:09 | 15 мин | 09:24 | 36 м |
117 км | 09:56 | 1 мин | 09:57 | 33 м |
Атасу | 10:19 | 1 мин | 10:20 | 23 м |
№157 | 10:37 | 1 мин | 10:38 | 18 м |
Мынадыр | 10:56 | 1 мин | 10:57 | 19 м |
189 км | 11:10 | 1 мин | 11:11 | 14 м |
Жомарт | 11:28 | 1 мин | 11:29 | 18 м |
Женыс | 11:46 | 2 мин | 11:48 | 19 м |
Кызылжар | 12:10 | 15 мин | 12:25 | 37 м |
280 км | 12:50 | 1 мин | 12:51 | 26 м |
Туйемойнак | 13:13 | 1 мин | 13:14 | 23 м |
323 км | 13:38 | 1 мин | 13:39 | 25 м |
Теректы | 14:02 | 1 мин | 14:03 | 24 м |
366 км | 14:25 | 1 мин | 14:26 | 23 м |
№60 | 14:41 | 1 мин | 14:42 | 16 м |
Жезказган | 15:16 | 35 мин | 15:51 | 1 ч 9 м |
№1 | 16:20 | 1 мин | 16:21 | 30 м |
№2 | 16:45 | 1 мин | 16:46 | 25 м |
Карсакпай | 17:13 | 2 мин | 17:15 | 29 м |
Байконыр | 18:13 | 2 мин | 18:15 | 1 ч 0 м |
№5 | 18:35 | 1 мин | 18:36 | 21 м |
Коктал | 19:15 | 2 мин | 19:17 | 41 м |
№8 | 20:04 | 1 мин | 20:05 | 48 м |
Косколь | 20:33 | 14 мин | 20:47 | 42 м |
№10 | 21:06 | 2 мин | 21:08 | 21 м |
№11 | 21:27 | 2 мин | 21:29 | 21 м |
№12 | 21:51 | 2 мин | 21:53 | 24 м |
Промежуточная | 22:15 | 3 мин | 22:18 | 25 м |
№13 | 22:36 | 2 мин | 22:38 | 20 м |
№14 | 21:54 | 2 мин | 21:56 | 18 м |
№15 | 22:14 | 2 мин | 22:16 | 20 м |
№16 | 22:34 | 5 мин | 22:39 | 23 м |
Абай | 22:57 | 4 мин | 23:01 | 22 м |
№17 | 23:15 | 2 мин | 23:17 | 16 м |
№18 | 23:36 | 2 мин | 23:38 | 21 м |
Карашеген | 23:57 | 2 мин | 23:59 | 21 м |
№19 | 00:18 | 5 мин | 00:23 | 24 м |
Сексеул | 00:41 | 34 мин | 01:15 | 52 м |
Конту | 01:39 | 2 мин | 01:41 | 26 м |
Арал Тенизи | 02:04 | 10 мин | 02:14 | 33 м |
Сапак | 02:36 | 2 мин | 02:38 | 24 м |
Аралкум | 02:54 | 2 мин | 02:56 | 18 м |
Шомиш | 03:07 | 2 мин | 03:09 | 13 м |
Камыстыбас | 03:29 | 5 мин | 03:34 | 25 м |
Укилисай | 04:46 | 1 мин | 04:47 | 13 м |
Бекбауыл | 04:03 | 5 мин | 04:08 | 21 м |
Казалы | 04:27 | 29 мин | 04:56 | 48 м |
Уинди | 05:10 | 9 мин | 05:19 | 23 м |
Кобек | 05:27 | 14 мин | 05:41 | 22 м |
Майлыбас | 05:54 | 1 мин | 05:55 | 14 м |
Енбекшиказах | 06:03 | 1 мин | 06:04 | 9 м |
Байкожа | 06:22 | 1 мин | 06:23 | 19 м |
Бостандык | 06:32 | 1 мин | 06:33 | 10 м |
№ 103 | 06:43 | 1 мин | 06:44 | 11 м |
Торетам | 06:59 | 5 мин | 07:04 | 20 м |
Дирментобе | 07:26 | 1 мин | 07:27 | 23 м |
Коркыт | 07:50 | 1 мин | 07:51 | 24 м |
Ордазы | 08:03 | 1 мин | 08:04 | 13 м |
Жосалы | 08:15 | 5 мин | 08:20 | 16 м |
Анаколь | 08:29 | 1 мин | 08:30 | 10 м |
Абыла | 09:40 | 1 мин | 09:41 | 11 м |
Кызылтам | 08:51 | 1 мин | 08:52 | 11 м |
Каракеткен | 09:09 | 1 мин | 09:10 | 18 м |
Караирим | 09:22 | 1 мин | 09:23 | 13 м |
Жалагаш | 09:33 | 2 мин | 09:35 | 12 м |
Теренозек | 09:54 | 2 мин | 09:56 | 21 м |
Кызылорда | 10:39 | — :: | 43 м |
Схема маршрута движения поездов Павлодар Кызылорда на карте:
Кроме поезда № 117Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |