ss x
x

Расписание поезда № 115Й Уфа — Москва


Поезд № 115Й Уфа — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (ежедневно по 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 01:40
Дёма 01:56 2 мин 01:58 18 м
Чишмы-1 02:47 2 мин 02:49 51 м
Буздяк 04:01 2 мин 04:03 1 ч 14 м
Кандры 04:35 25 мин 05:00 57 м
Туймазы 05:30 7 мин 05:37 37 м
Уруссу 04:02 2 мин 04:04 27 м
Бугульма 05:16 22 мин 05:38 1 ч 34 м
Клявлино 07:50 2 мин 07:52 1 ч 14 м
Шентала 08:43 2 мин 08:45 53 м
Челна 09:09 2 мин 09:11 26 м
Нурлат 08:35 5 мин 08:40 29 м
Погрузная 10:15 2 мин 10:17 37 м
Димитровград 11:42 5 мин 11:47 1 ч 30 м
Верхняя Терраса 13:04 2 мин 13:06 1 ч 19 м
Ульяновск-Центр. 13:33 51 мин 14:24 1 ч 18 м
Майна 15:46 2 мин 15:48 1 ч 24 м
Вешкайма 16:34 2 мин 16:36 48 м
Глотовка 17:06 2 мин 17:08 32 м
Инза 17:54 28 мин 18:22 1 ч 14 м
Ночка 17:40 2 мин 17:42 20 м
Рузаевка 19:15 20 мин 19:35 1 ч 53 м
Кадошкино 20:15 2 мин 20:17 42 м
Ковылкино 20:50 3 мин 20:53 36 м
Торбеево 21:32 2 мин 21:34 41 м
Потьма 21:55 2 мин 21:57 23 м
Зубова Поляна 22:08 2 мин 22:10 13 м
Сасово 23:07 3 мин 23:10 1 ч 0 м
Шилово 00:10 2 мин 00:12 1 ч 2 м
Рязань-1 01:40 12 мин 01:52 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 05:12 — :: 3 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 115Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 01:17 05:00
Челябинск — Москва 013У 08:39 06:20


Отзывы

  • Алексей Султанов:

    Здравствуйте, напишу краткий отзыв на вашем сайте, хочу рассказать когда я с девушкой ехал с уфы до москвы мне очень понравились условия в поезде очень вежливые проводники понравилось купе сделано все идеально качественно что нужно пассажиру ставлю твердую пятерку главное комфортно и удобно поезд No115й советую кто ездит уфа-москва, а еще посоветую купе очень удобно сделанно

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search