ss x
x

Расписание поезда № 073А Москва — Черновцы


Поезд № 073А Москва — Черновцы находится в пути 1 д. 8 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Черновцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 15:58
Брянск-1-Орловский 21:17 50 мин 22:07 6 ч 9 м
Хутор-Михайловский 23:05 40 мин 23:45 2 ч 38 м
Терещенская 00:19 2 мин 00:21 36 м
Кролевец 00:40 2 мин 00:42 21 м
Конотоп 01:15 15 мин 01:30 48 м
Бахмач-Пасс. 01:53 2 мин 01:55 25 м
Нежин 02:46 2 мин 02:48 53 м
Киев-Пасс. 04:13 20 мин 04:33 1 ч 45 м
Казатин-1 06:29 2 мин 06:31 1 ч 58 м
Винница 07:28 6 мин 07:34 1 ч 3 м
Деражня 09:04 2 мин 09:06 1 ч 32 м
Хмельницкий 09:34 15 мин 09:49 43 м
Волочиск 10:43 2 мин 10:45 56 м
Подволочиск 10:54 2 мин 10:56 11 м
Тернополь-пасс. 11:43 6 мин 11:49 53 м
Злочев 12:45 2 мин 12:47 58 м
Красне 13:12 2 мин 13:14 27 м
Львов-Пасс. 13:51 209 мин 17:20 4 ч 6 м
Ходоров 18:22 4 мин 18:26 1 ч 6 м
Бурштын 19:01 7 мин 19:08 42 м
Галич 19:20 2 мин 19:22 14 м
Ивано-Франковск 20:03 32 мин 20:35 1 ч 13 м
Отыня 21:02 2 мин 21:04 29 м
Коршев 21:25 10 мин 21:35 31 м
Годы-Турка 21:44 1 мин 21:45 10 м
Коломыя 21:52 3 мин 21:55 10 м
Заболотов 22:11 2 мин 22:13 18 м
Снятын 22:29 1 мин 22:30 17 м
Черновцы 23:06 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Киевский вокзал) Черновцы на карте:


Кроме поезда № 073А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search