Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (130499) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 130499

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород


Поезд № 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород находится в пути 13 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Нижний Новгород (12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 18:03
Угловка 21:55 1 мин 21:56 3 ч 53 м
Бологое 22:31 1 мин 22:32 36 м
Тверь 00:13 1 мин 00:14 1 ч 42 м
Москва (Курский вокзал) 02:09 12 мин 02:21 2 ч 7 м
Владимир 04:31 26 мин 04:57 2 ч 36 м
Ковров-1 05:42 2 мин 05:44 47 м
Ильино 06:54 2 мин 06:56 1 ч 12 м
Дзержинск 07:18 2 мин 07:20 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07:53 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 059А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 047А 17:45 16:18
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18:15 08:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search