...

Расписание поезда № 047Ц Щучинск — Атырау


Поезд № 047Ц Щучинск — Атырау находится в пути 1 д. 10 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щучинск — Атырау (только 23, 25, 27, 29, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курорт-Боровое — :: 23:38
Кокшетау-1 00:43 20 мин 01:03 1 ч 25 м
Новоишимская 03:51 34 мин 04:25 3 ч 22 м
Сарыколь 05:45 4 мин 05:49 1 ч 24 м
Шоккарагай 08:00 3 мин 08:03 2 ч 14 м
Костанай 09:07 36 мин 09:43 1 ч 40 м
Железорудная 10:35 10 мин 10:45 1 ч 2 м
Тобол 11:41 25 мин 12:06 1 ч 21 м
Лисаковск 12:35 8 мин 12:43 37 м
Арка 13:44 3 мин 13:47 1 ч 4 м
Алтынсарин 14:15 3 мин 14:18 31 м
Айке 14:37 3 мин 14:40 1 ч 22 м
Айтеке-Би 16:22 15 мин 16:37 1 ч 57 м
Аккудык 18:55 2 мин 18:57 2 ч 20 м
Хромтау 19:48 10 мин 19:58 1 ч 1 м
Никельтау 20:21 30 мин 20:51 53 м
Кандыагаш 22:51 20 мин 23:11 2 ч 20 м
Шубаркудык 00:27 15 мин 00:42 1 ч 31 м
Караулкелды 01:44 5 мин 01:49 1 ч 7 м
Ногайты 02:51 4 мин 02:55 1 ч 6 м
Сагиз 03:33 15 мин 03:48 53 м
Мукур 04:30 4 мин 04:34 46 м
Жамансор 05:36 4 мин 05:40 1 ч 6 м
Макат 06:17 25 мин 06:42 1 ч 2 м
Доссор 07:20 10 мин 07:30 48 м
Атырау 09:11 — :: 1 ч 41 м

Схема маршрута движения поездов Курорт-Боровое Атырау на карте:


Кроме поезда № 047Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв