Расписание поезда № 039Т Костанай — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 039Т Костанай — Нур-Султан (Астана) находится в пути 10 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Нур-Султан (Астана) (по нечётным по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 20:26
Железорудная 21:15 4 мин 21:19
Тобол 22:18 25 мин 22:43
Аманкарагай 00:29 10 мин 00:39 1 ч 56 м
Кушмурун 01:15 23 мин 01:38 59 м
Койбагар 02:11 3 мин 02:14 36 м
Челгаши 02:49 2 мин 02:51 37 м
Есиль 03:38 10 мин 03:48 57 м
Жаксы 04:49 3 мин 04:52 1 ч 4 м
Атбасар-1 05:59 20 мин 06:19 1 ч 27 м
Ирченко 07:10 3 мин 07:13 54 м
Джалтыр 07:57 3 мин 08:00 47 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 10:04 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:


Кроме поезда № 039Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Астана 082Т 04:23 15:25
Атырау — Астана 047Т 23:34 12:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search