Расписание поезда № 039Ц Нур-Султан (Астана) — Костанай


Поезд № 039Ц Нур-Султан (Астана) — Костанай находится в пути 13 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Костанай (по чётным по 30.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 14:58
Джалтыр 16:57 3 мин 17:00 2 ч 2 м
Ирченко 17:40 3 мин 17:43 43 м
Атбасар-1 18:27 20 мин 18:47 1 ч 4 м
Жаксы 19:53 3 мин 19:56 1 ч 9 м
Есиль 20:50 6 мин 20:56 1 ч 0 м
Челгаши 22:01 2 мин 22:03 1 ч 7 м
Койбагар 22:42 3 мин 22:45 42 м
Кушмурун 23:26 20 мин 23:46 1 ч 1 м
Аманкарагай 00:29 6 мин 00:35 49 м
Тобол 02:20 25 мин 02:45 2 ч 10 м
Железорудная 03:37 4 мин 03:41 56 м
Костанай 04:28 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Костанай на карте:


Кроме поезда № 039Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Актобе 081Т 09:20 21:02
Астана — Уральск 057Х 19:43 09:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search