ss x
x

Расписание поезда № 034С Москва — Нальчик


Поезд № 034С Москва — Нальчик находится в пути 1 д. 10 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нальчик (только 24, 25, 26, 27 ноября, 6, 7, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:50
Рязань-2 00:47 23 мин 01:10 3 ч 20 м
Мичуринск-Уральский 03:50 30 мин 04:20 3 ч 10 м
Грязи-Воронежские 05:17 3 мин 05:20 1 ч 0 м
Придача 07:50 5 мин 07:55 2 ч 35 м
Лиски 09:13 5 мин 09:18 1 ч 23 м
Евдаково 10:05 2 мин 10:07 49 м
Подгорное 10:52 2 мин 10:54 47 м
Россошь 11:21 15 мин 11:36 42 м
Митрофановка 12:10 2 мин 12:12 36 м
Кантемировка 12:45 2 мин 12:47 35 м
Чертково 13:30 18 мин 13:48 1 ч 1 м
Миллерово 14:40 2 мин 14:42 54 м
Каменская 15:55 2 мин 15:57 1 ч 15 м
Лихая 16:24 13 мин 16:37 40 м
Зверево 17:10 2 мин 17:12 35 м
Сулин 17:31 2 мин 17:33 21 м
Шахтная 18:05 2 мин 18:07 34 м
Новочеркасск 18:46 2 мин 18:48 41 м
Ростов-Главный 19:42 32 мин 20:14 1 ч 26 м
Кущёвка 21:27 11 мин 21:38 1 ч 24 м
Крыловская 22:10 2 мин 22:12 34 м
Тихорецкая 23:01 3 мин 23:04 52 м
Кавказская 23:58 15 мин 00:13 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 01:22 12 мин 01:34 1 ч 21 м
Невинномысская 02:37 8 мин 02:45 1 ч 11 м
Минеральные Воды 04:03 40 мин 04:43 1 ч 58 м
Георгиевск 05:10 4 мин 05:14 31 м
Прохладная 06:18 18 мин 06:36 1 ч 22 м
Котляревская 06:54 3 мин 06:57 21 м
Докшукино 07:19 3 мин 07:22 25 м
Нальчик 07:53 — :: 31 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Нальчик на карте:


Кроме поезда № 034С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Отзывы

  • Наталья Фролова:

    В Нальчик я езжу каждый год и поезд Москва-Нальчик стал для меня почти родным. Выбираю плацкарт, мне это больше нравится, в вагоне всегда чисто, всегда есть горячая вода для чая. Люблю на остановках покупать пирожки у местных бабушек, как раз к чаю. Поезд приходит вовремя, соблюдая расписание, что приятно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search