Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (121299) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 030Н Москва — Кемерово от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 121299

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 030Н Москва — Кемерово


Поезд № 030Н Москва — Кемерово находится в пути 2 д. 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кемерово (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22:50
Владимир 01:36 26 мин 02:02 3 ч 12 м
Ковров-1 02:47 2 мин 02:49 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04:57 12 мин 05:09 2 ч 20 м
Шахунья 08:11 2 мин 08:13 3 ч 4 м
Киров-Пасс. 11:48 15 мин 12:03 3 ч 50 м
Зуевка 13:26 1 мин 13:27 1 ч 24 м
Глазов 15:44 2 мин 15:46 1 ч 19 м
Балезино 16:14 25 мин 16:39 53 м
Верещагино 19:54 2 мин 19:56 2 ч 17 м
Пермь-2 21:50 20 мин 22:10 2 ч 14 м
Кунгур 23:36 2 мин 23:38 1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 03:29 31 мин 04:00 4 ч 22 м
Камышлов 06:47 2 мин 06:49 2 ч 49 м
Тюмень 09:16 21 мин 09:37 2 ч 48 м
Заводоуковская 11:06 2 мин 11:08 1 ч 31 м
Ишим 13:41 12 мин 13:53 2 ч 45 м
Называевская 16:29 3 мин 16:32 1 ч 39 м
Омск-Пасс. 18:44 22 мин 19:06 2 ч 34 м
Татарская 22:32 2 мин 22:34 2 ч 28 м
Озеро Карачинское 23:15 2 мин 23:17 43 м
Барабинск 00:17 23 мин 00:40 1 ч 23 м
Обь 03:23 2 мин 03:25 2 ч 45 м
Новосибирск-главный 03:45 49 мин 04:34 1 ч 9 м
Юрга-2 06:41 2 мин 06:43 2 ч 9 м
Топки 08:07 27 мин 08:34 1 ч 51 м
Кемерово-Пасс. 09:16 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Кемерово-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 030Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Отзывы

  • Иван:

    Несколько раз приходилось ездить данным маршрутом. Поезд фирменный. Вагоны новые, очень теплые (приходилось ездить и зимой и летом), имеется кондиционеры (в купе и плацкарте), биотуалеты почти во всех вагонах: при покупке предупреждают, что наличие биотуалета не гарантировано, но сколько ездил всегда был. Проводники вежливые, всегда помогут. Имеется вагон-ресторан, но цены там очень высокие

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search