ss x
x

Расписание поезда № 011Е Новый Уренгой — Москва


Поезд № 011Е Новый Уренгой — Москва находится в пути 2 д. 19 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 19, 21, 25, 27 ноября, 3, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 12:00
Коротчаево 14:15 10 мин 14:25 2 ч 25 м
Сывдарма 15:56 2 мин 15:58 1 ч 33 м
Пуровск 16:46 5 мин 16:51 53 м
Пурпе 18:28 19 мин 18:47 1 ч 56 м
Ханымей 20:29 2 мин 20:31 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 22:24 5 мин 22:29 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 22:48 23 мин 23:11 42 м
Когалым 01:15 5 мин 01:20 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 03:03 25 мин 03:28 2 ч 8 м
Сургут 04:27 40 мин 05:07 1 ч 39 м
Усть-Юган 06:09 2 мин 06:11 1 ч 4 м
Пыть-Ях 06:35 5 мин 06:40 29 м
Куть-Ях 09:27 2 мин 09:29 2 ч 49 м
Салым 10:32 2 мин 10:34 1 ч 5 м
Демьянка 13:10 16 мин 13:26 2 ч 52 м
Юность-Комсомольская 15:26 2 мин 15:28 2 ч 2 м
Тобольск 17:00 5 мин 17:05 1 ч 37 м
Усть-Тавда 18:44 2 мин 18:46 1 ч 41 м
Тюмень 21:36 44 мин 22:20 3 ч 34 м
Юшала 23:25 2 мин 23:27 1 ч 7 м
Талица 23:56 2 мин 23:58 31 м
Камышлов 01:01 2 мин 01:03 1 ч 5 м
Еланский 01:25 2 мин 01:27 24 м
Богданович 02:02 2 мин 02:04 37 м
Екатеринбург-Пасс. 04:28 48 мин 05:16 3 ч 12 м
Кунгур 09:29 2 мин 09:31 4 ч 15 м
Пермь-2 11:00 20 мин 11:20 1 ч 49 м
Балезино 14:03 25 мин 14:28 4 ч 8 м
Глазов 14:55 2 мин 14:57 29 м
Киров-Пасс. 16:39 15 мин 16:54 2 ч 57 м
Котельнич-1 18:26 2 мин 18:28 1 ч 34 м
Шахунья 20:00 2 мин 20:02 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22:48 12 мин 23:00 2 ч 58 м
Владимир 01:36 23 мин 01:59 2 ч 59 м
Москва (Ярославский вокзал) 05:22 — :: 3 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 011Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 12:22 10:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search