Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (127699) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 004З Москва — Пекин от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 127699

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 004З Москва — Пекин


Поезд № 004З Москва — Пекин находится в пути 5 д. 6 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пекин (только 29 ноября, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23:45
Владимир 02:29 23 мин 02:52 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05:32 12 мин 05:44 2 ч 52 м
Киров-Пасс. 12:18 15 мин 12:33 6 ч 49 м
Глазов 16:07 2 мин 16:09 2 ч 36 м
Балезино 16:39 25 мин 17:04 55 м
Пермь-2 22:00 20 мин 22:20 4 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 03:38 30 мин 04:08 5 ч 48 м
Тюмень 08:17 20 мин 08:37 4 ч 29 м
Ишим 12:24 12 мин 12:36 3 ч 59 м
Омск-Пасс. 16:37 16 мин 16:53 3 ч 17 м
Барабинск 21:23 30 мин 21:53 4 ч 0 м
Новосибирск-главный 01:07 19 мин 01:26 3 ч 33 м
Тайга-1 04:43 2 мин 04:45 3 ч 19 м
Мариинск 06:54 26 мин 07:20 2 ч 35 м
Красноярск-Пасс. 12:52 22 мин 13:14 5 ч 54 м
Иланская 17:16 22 мин 17:38 4 ч 24 м
Нижнеудинск 23:15 13 мин 23:28 4 ч 50 м
Зима 02:55 30 мин 03:25 3 ч 57 м
Иркутск-Пасс. 07:29 45 мин 08:14 4 ч 49 м
Слюдянка-1 10:43 2 мин 10:45 2 ч 31 м
Улан-Удэ 15:13 45 мин 15:58 5 ч 13 м
Джида 19:21 1 мин 19:22 3 ч 24 м
Наушки 20:06 110 мин 21:56 2 ч 34 м
Сухэ-Батор 22:29 105 мин 00:14 2 ч 18 м
Дархан 01:41 18 мин 01:59 1 ч 45 м
Дзун-Хара 03:45 15 мин 04:00 2 ч 1 м
Улан-Батор 06:50 40 мин 07:30 3 ч 30 м
Чойр 11:20 15 мин 11:35 4 ч 5 м
Сайн-Шанда 14:47 33 мин 15:20 3 ч 45 м
Дзамын-Удэ 18:50 105 мин 20:35 5 ч 15 м
Эрлянь 21:00 260 мин 01:20 4 ч 45 м
Цзининнань 06:08 12 мин 06:20 5 ч 0 м
Пекин 11:40 — :: 5 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Пекин на карте:


Кроме поезда № 004З, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search