ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Звенигород Жаворонки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звенигород Жаворонки 21,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Звенигород и Жаворонки за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Звенигород и Жаворонки за 35 мин.

Расписание электричек Звенигород Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 04:42 05:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6404 05:08 05:43
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 06:19 06:45
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6406 06:42 07:15
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 07:29 07:55
Звенигород — Лобня 6114 07:49 08:25
Звенигород — Лобня 6118 08:59 09:32
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 11:12 11:42
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 14:44
Звенигород — Лобня 6144 15:25 15:56
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 17:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 17:54 18:25
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 19:16 19:41
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6414 19:37 20:06
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6416 20:51 21:24
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6418 22:12 22:45

Расписание электричек Жаворонки Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05:43 06:15
Икша — Звенигород 6103 08:11 08:44
Лобня — Звенигород 6107 09:16 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 10:14 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 11:26 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 14:40 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 15:52 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:41 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 19:52 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 20:20 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 21:06 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 21:33 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 22:29 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 23:33 00:08

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 05:16
Скоротово 05:20 1 мин 05:21 5 м
Хлюпино 05:26 1 мин 05:27 6 м
Захарово 05:30 1 мин 05:31 4 м
Голицыно 05:39 1 мин 05:40 9 м
Малые Вязёмы 05:43 1 мин 05:44 4 м
Дачное 05:46 1 мин 05:47 3 м
Жаворонки 05:51 1 мин 05:52 5 м
Здравница 05:54 1 мин 05:55 3 м
Перхушково 05:58 1 мин 05:59 4 м
Пионерская 06:00 1 мин 06:01 2 м
Отрадное 06:04 1 мин 06:05 4 м
Одинцово 06:08 1 мин 06:09 4 м
Баковка 06:11 1 мин 06:12 3 м
Трёхгорка 06:15 1 мин 06:16 4 м
Немчиновка 06:17 06:17 1 м
Сетунь 06:20 1 мин 06:21 4 м
Рабочий Посёлок 06:23 1 мин 06:24 3 м
Кунцево 06:26 1 мин 06:27 3 м
Фили 06:31 1 мин 06:32 5 м
Тестовская 06:33 06:33 1 м
Беговая 06:36 2 мин 06:38 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:42 — :: 4 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Звенигород и Жаворонки на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Звенигород Жаворонки на карте:

Между станциями Звенигород и Жаворонки курсируют следующие электрички:
6002/6001 Звенигород — Подольск
6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6210 Звенигород — Дубна
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6238 Звенигород — Икша
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6248 Звенигород — Икша
6260 Звенигород — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6274 Звенигород — Марк



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search