ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Звенигород Дмитров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Звенигород Дмитров 98,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Звенигород и Дмитров за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Звенигород и Дмитров за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Звенигород Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 17:15
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 19:30

Расписание электричек Дмитров Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08:53
Скоротово 08:57 1 мин 08:58 5 м
Хлюпино 09:03 1 мин 09:04 6 м
Захарово 09:07 1 мин 09:08 4 м
Голицыно 09:14 1 мин 09:15 7 м
Малые Вязёмы 09:16 09:16 1 м
Дачное 09:19 1 мин 09:20 4 м
Жаворонки 09:23 1 мин 09:24 4 м
Здравница 09:25 09:25 1 м
Перхушково 09:26 09:26 1 м
Пионерская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Отрадное 09:32 1 мин 09:33 3 м
Одинцово 09:35 1 мин 09:36 3 м
Баковка 09:37 09:37 1 м
Трёхгорка 09:39 1 мин 09:40 3 м
Немчиновка 09:42 1 мин 09:43 3 м
Сетунь 09:45 1 мин 09:46 3 м
Рабочий Посёлок 09:47 1 мин 09:48 2 м
Кунцево 09:50 1 мин 09:51 3 м
Фили 09:55 1 мин 09:56 5 м
Тестовская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Беговая 10:01 2 мин 10:03 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:07 1 мин 10:08 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:13 8 мин 10:21 13 м
Тимирязевская 10:26 1 мин 10:27 6 м
Окружная 10:30 1 мин 10:31 4 м
Дегунино 10:32 1 мин 10:33 2 м
Бескудниково 10:36 1 мин 10:37 4 м
Лианозово 10:39 1 мин 10:40 3 м
Марк 10:42 1 мин 10:43 3 м
Новодачная 10:45 1 мин 10:46 3 м
Долгопрудная 10:47 1 мин 10:48 2 м
Водники 10:50 1 мин 10:51 3 м
Хлебниково 10:52 10:52 1 м
Шереметьевская 10:54 1 мин 10:55 3 м
Лобня 10:58 1 мин 10:59 4 м
Депо 11:00 1 мин 11:01 2 м
Луговая 11:04 1 мин 11:05 4 м
Некрасовская 11:07 1 мин 11:08 3 м
Катуар 11:10 1 мин 11:11 3 м
Трудовая 11:14 1 мин 11:15 4 м
Икша 11:20 1 мин 11:21 6 м
Морозки 11:25 1 мин 11:26 5 м
Турист 11:29 1 мин 11:30 4 м
Яхрома 11:34 1 мин 11:35 5 м
Дмитров 11:42 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6226 Звенигород — Дмитров. Время в пути между станциями Звенигород и Дмитров на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:

Между станциями Звенигород и Дмитров курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна
6226 Звенигород — Дмитров



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search