ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Жаворонки Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Бескудниково за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Бескудниково за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Жаворонки Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:26 06:45
Можайск — Дмитров 6104 06:00 07:21
Бородино — Дмитров 6108 07:10 08:29
Голицыно — Лобня 6112 07:49 09:04
Звенигород — Лобня 6114 08:26 09:39
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:57 10:14
Звенигород — Лобня 6118 09:33 10:49
Голицыно — Лобня 6122 10:06 11:24
Голицыно — Лобня 6176 10:43 12:07
Бородино — Дмитров 6128 12:28 13:43
Звенигород — Икша 6132 13:00 14:19
Голицыно — Лобня 6138 14:12 15:29
Звенигород — Дмитров 6140 14:45 16:04
Бородино — Икша 6142 15:22 16:39
Звенигород — Лобня 6144 15:57 17:14
Голицыно — Икша 6146 16:32 17:49
Звенигород — Большая Волга 6148 17:07 18:24
Голицыно — Икша 6150 17:42 18:59
Голицыно — Лобня 6156 19:29 20:43
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:01 21:19
Можайск — Дмитров 6160 20:30 21:54
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:13 22:29
Голицыно — Икша 6168 23:03 00:21
Можайск — Дмитров 6170 23:33 00:50

Расписание электричек Бескудниково Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6101 06:08 07:25
Икша — Звенигород 6103 06:49 08:10
Лобня — Звенигород 6107 07:59 09:15
Дмитров — Голицыно 6109 08:29 09:45
Дубна — Можайск 6905/6115 10:18 11:34
Дмитров — Голицыно 6117 10:49 12:07
Дмитров — Звенигород 6121 11:59 13:16
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:07 14:27
Икша — Можайск 6127 14:19 15:33
Дмитров — Голицыно 6129 14:59 16:17
Дмитров — Бородино 6131 15:28 16:42
Дмитров — Голицыно 6133 16:08 17:26
Лобня — Голицыно 6141 18:29 19:43
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:38 20:57
Лобня — Можайск 6149 20:49 22:04
Дмитров — Голицыно 6151 21:16 22:37
Дубна — Бородино 6917/6153 21:59 23:14
Лобня — Кубинка 1 6155 22:29 23:47
Лобня — Дорохово 6161 23:45 01:02

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 17:34
Портновская 17:37 1 мин 17:38 4 м
Часцовская 17:42 1 мин 17:43 5 м
Петелино 17:45 1 мин 17:46 3 м
Сушкинская 17:48 1 мин 17:49 3 м
Голицыно 17:55 1 мин 17:56 7 м
Малые Вязёмы 17:58 1 мин 17:59 3 м
Дачное 18:01 1 мин 18:02 3 м
Жаворонки 18:05 1 мин 18:06 4 м
Здравница 18:09 1 мин 18:10 4 м
Перхушково 18:12 1 мин 18:13 3 м
Пионерская 18:15 1 мин 18:16 3 м
Отрадное 18:19 1 мин 18:20 4 м
Одинцово 18:24 1 мин 18:25 5 м
Баковка 18:27 1 мин 18:28 3 м
Трёхгорка 18:31 1 мин 18:32 4 м
Немчиновка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Сетунь 18:37 1 мин 18:38 3 м
Рабочий Посёлок 18:40 1 мин 18:41 3 м
Кунцево 18:44 1 мин 18:45 4 м
Фили 18:50 1 мин 18:51 6 м
Тестовская 18:52 1 мин 18:53 2 м
Беговая 18:57 1 мин 18:58 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:03 3 мин 19:06 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 4 мин 19:14 8 м
Тимирязевская 19:19 1 мин 19:20 6 м
Окружная 19:23 1 мин 19:24 4 м
Дегунино 19:25 1 мин 19:26 2 м
Бескудниково 19:28 1 мин 19:29 3 м
Лианозово 19:31 1 мин 19:32 3 м
Марк 19:33 19:33 1 м
Новодачная 19:36 1 мин 19:37 4 м
Долгопрудная 19:38 1 мин 19:39 2 м
Водники 19:41 1 мин 19:42 3 м
Хлебниково 19:43 19:43 1 м
Шереметьевская 19:45 1 мин 19:46 3 м
Лобня 19:49 1 мин 19:50 4 м
Депо 19:51 1 мин 19:52 2 м
Луговая 19:55 1 мин 19:56 4 м
Некрасовская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Катуар 20:01 1 мин 20:02 3 м
Трудовая 20:05 1 мин 20:06 4 м
Икша 20:11 1 мин 20:12 6 м
Морозки 20:15 1 мин 20:16 4 м
Турист 20:19 1 мин 20:20 4 м
Яхрома 20:24 1 мин 20:25 5 м
Дмитров 20:33 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Жаворонки и Бескудниково на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Бескудниково на карте:

Между станциями Жаворонки и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Соревнование
6212 Кубинка 1 — Икша
6214 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6236 Звенигород — Бескудниково
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search