Электричка Жаворонки Баковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Жаворонки Баковка 16,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6036/6035, проходит расстояние между станциями Жаворонки и Баковка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6508, которая пройдет расстояние между станциями Жаворонки и Баковка за 27 мин.

Расписание электричек Жаворонки Баковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 00:08 00:23
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:17 00:35
Голицыно — Икша 6102 04:46 05:04
Звенигород — Икша 6104 05:15 05:34
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:20 05:39
Бородино — Икша 6110 05:32 05:48
Звенигород — Дмитров 6112 05:45 06:03
Голицыно — Лобня 6116 05:52 06:08
Можайск — Дмитров 6118 06:01 06:19
Голицыно — Икша 6120 06:15 06:34
Дорохово — Лобня 6126 06:54 07:09
Бородино — Лобня 6128 07:02 07:18
Звенигород — Лобня 6132 07:16 07:34
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:30 07:48
Голицыно — Лобня 6140/6346 07:45 08:04
Можайск — Икша 6142 08:03 08:19
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 08:09 08:24
Звенигород — Лобня 6146 08:32 08:49
Голицыно — Лобня 6150 08:39 08:54
Кубинка 1 — Лобня 6156 09:02 09:19
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 09:15 09:34
Бородино — Лобня 6158 09:21 09:39
Звенигород — Лобня 6160 09:33 09:49
Кубинка 1 — Лобня 6168 09:52 10:09
Голицыно — Лобня 6172 10:06 10:24
Можайск — Икша 6176 10:16 10:34
Звенигород — Икша 6178 10:33 10:49
Голицыно — Дмитров 6180 10:45 11:04
Можайск — Лобня 6182 10:53 11:09
Голицыно — Икша 6184 11:24 11:38
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:35 11:54
Звенигород — Дубна 6192 11:44 12:04
Голицыно — Икша 6194 12:00 12:19
Бородино — Дмитров 6196 12:06 12:24
Звенигород — Икша 6218 14:29 14:49
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:45 15:04
Голицыно — Лобня 6224 14:53 15:09
Кубинка 1 — Лобня 6220 15:00 15:19
Можайск — Дмитров 6228 15:07 15:24
Голицыно — Икша 6230 15:20 15:39
Бородино — Большая Волга 6234 15:30 15:49
Звенигород — Икша 6238 15:54 16:09
Голицыно — Лобня 6242 16:19 16:37
Голицыно — Дмитров 6244 16:30 16:49
Кубинка 1 — Лобня 6248 16:54 17:09
Звенигород — Большая Волга 6252 17:16 17:34
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:32 17:48
Голицыно — Икша 6264 18:00 18:19
Бородино — Лобня 6266 18:09 18:24
Звенигород — Дмитров 6270 18:27 18:39
Можайск — Лобня 6272 18:33 18:49
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:45 19:03
Голицыно — Дубна 6276 18:52 19:08
Дорохово — Икша 6278 19:01 19:19
Голицыно — Лобня 6282 19:24 19:39
Звенигород — Икша 6288 20:13 20:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 20:23 20:39
Можайск — Дмитров 6290 20:35 20:52
Голицыно — Икша 6292 20:45 21:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6920 21:07 21:23
Звенигород — Дубна 6296 21:21 21:39
Голицыно — Лобня 6298 21:30 21:49
Бородино — Икша 6304 21:46 22:04
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6312 22:38 22:53
Звенигород — Лобня 6314 22:47 23:04
Голицыно — Дмитров 6318 23:01 23:19
Дорохово — Лобня 6320 23:09 23:24
Можайск — Лобня 6322 23:20 23:38
Звенигород — Лобня 6324 23:38 23:53

Расписание электричек Баковка Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Большая Волга — Кубинка 1 6303 00:22 00:41
Лобня — Дорохово 6305 00:52 01:11
Икша — Бородино 6307 01:17 01:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:58 05:15
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 05:13 05:30
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:37 05:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:51 06:05
Лобня — Можайск 6113 06:52 07:10
Икша — Кубинка 1 6115 07:02 07:22
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 07:17 07:35
Лобня — Можайск 6119 07:37 07:54
Вербилки — Бородино 6121 07:47 08:06
Икша — Звенигород 6123 07:52 08:12
Савёлово — Голицыно 6343/6125 08:02 08:19
Дубна — Кубинка 1 6127 08:07 08:26
Лобня — Голицыно 6129 08:17 08:35
Дмитров — Звенигород 6137 08:52 09:13
Лобня — Бородино 6141 09:17 09:32
Икша — Кубинка 1 6143 09:22 09:41
Дмитров — Голицыно 6147 09:32 09:51
Икша — Звенигород 6151 09:52 10:13
Икша — Кубинка 1 6157 10:32 10:52
Лобня — Бородино 6159 10:52 11:11
Икша — Звенигород 6161 11:02 11:22
Лобня — Можайск 6165 11:17 11:34
Дубна — Кубинка 1 6167 11:22 11:42
Дмитров — Голицыно 6169 11:36 11:55
Дмитров — Голицыно 6171 12:02 12:16
Лобня — Можайск 6195 14:02 14:17
Икша — Кубинка 1 6197 14:07 14:25
Дмитров — Звенигород 6199 14:17 14:34
Икша — Дорохово 6203 14:52 15:12
Икша — Голицыно 6205 15:02 15:21
Лобня — Можайск 6351/6207 15:17 15:32
Икша — Звенигород 6209 15:33 15:49
Дмитров — Голицыно 6211 15:52 16:12
Икша — Бородино 6217 16:22 16:37
Дмитров — Дорохово 6219 16:37 16:57
Лобня — Голицыно 6225 16:52 17:11
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 17:06 17:26
Лобня — Можайск 6229 17:17 17:35
Дмитров — Кубинка 1 6231 17:22 17:42
Лобня — Голицыно 6233 17:32 17:48
Икша — Можайск 6237 17:47 18:05
Икша — Кубинка 1 6241 18:02 18:20
Лобня — Голицыно 6243 18:07 18:27
Дмитров — Голицыно 6249 18:32 18:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 18:52 19:12
Лобня — Голицыно 6255 19:02 19:21
Дмитров — Голицыно 6259 19:22 19:42
Икша — Звенигород 6261 19:33 19:52
Икша — Дорохово 6267 19:52 20:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 20:07 20:27
Икша — Можайск 6271 20:22 20:40
Дубна — Голицыно 6275 20:32 20:50
Дмитров — Кубинка 1 6277 20:47 21:05
Лобня — Звенигород 6279 20:52 21:12
Талдом — Голицыно 6283 21:22 21:42
Икша — Можайск 6287 21:48 22:05
Лобня — Кубинка 1 6289 22:02 22:21
Дмитров — Звенигород 6291 22:07 22:28
Икша — Голицыно 6293 22:17 22:37
Дмитров — Бородино 6295 22:52 23:12
Дубна — Кубинка 1 6297 23:02 23:22
Савёлово — Звенигород 6365/6299 23:18 23:37
Икша — Голицыно 6301 23:37 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19:57
Малые Вязёмы 20:00 1 мин 20:01 4 м
Дачное 20:03 1 мин 20:04 3 м
Жаворонки 20:07 1 мин 20:08 4 м
Здравница 20:11 1 мин 20:12 4 м
Перхушково 20:13 20:13 1 м
Пионерская 20:15 1 мин 20:16 3 м
Отрадное 20:18 1 мин 20:19 3 м
Одинцово 20:22 10 мин 20:32 13 м
Баковка 20:35 1 мин 20:36 4 м
Трёхгорка 20:38 1 мин 20:39 3 м
Немчиновка 20:41 1 мин 20:42 3 м
Сетунь 20:44 1 мин 20:45 3 м
Рабочий Посёлок 20:47 1 мин 20:48 3 м
Кунцево 20:51 1 мин 20:52 4 м
Фили 20:56 1 мин 20:57 5 м
Тестовская 20:58 1 мин 20:59 2 м
Беговая 21:02 1 мин 21:03 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:07 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Жаворонки и Баковка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Жаворонки Баковка на карте:

Между станциями Жаворонки и Баковка курсируют следующие электрички:
6206 Звенигород — Лобня
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6220 Голицыно — Икша
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6222 Звенигород — Лобня
6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6016/6015 Голицыно — Подольск
6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6440 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал)
6742 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6352 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6582 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6584 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6024/6023 Голицыно — Люблино
6246 Голицыно — Дмитров
6342 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6248 Звенигород — Лобня
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6252 Голицыно — Лобня
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6032/6031 Голицыно — Подольск
6036/6035 Кубинка 1 — Щербинка
6262 Голицыно — Дмитров
6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6268 Голицыно — Бескудниково
6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6270 Можайск — Лобня
6272 Звенигород — Лобня
6040/6039 Голицыно — Подольск
6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал)
6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал)
6042/6041 Кубинка 1 — Львовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search