Электричка Здравница Сушкинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Здравница и Сушкинская за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6235, которая пройдет расстояние между станциями Здравница и Сушкинская за 28 мин.

Расписание электричек Здравница Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Большая Волга — Кубинка 1 6303 00:37 00:56
Лобня — Дорохово 6305 01:07 01:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 05:55 06:14
Икша — Кубинка 1 6115 07:18 07:34
Дубна — Кубинка 1 6127 08:23 08:43
Икша — Кубинка 1 6143 09:38 09:57
Икша — Кубинка 1 6157 10:48 11:07
Дубна — Кубинка 1 6167 11:38 11:58
Икша — Кубинка 1 6197 14:22 14:39
Икша — Дорохово 6203 15:08 15:27
Дмитров — Дорохово 6219 16:53 17:11
Дмитров — Кубинка 1 6231 17:39 17:58
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 19:09 19:27
Лобня — Кубинка 1 6289 22:18 22:37
Лобня — Бородино 6295 23:08 23:27
Дубна — Кубинка 1 6297 23:19 23:39

Расписание электричек Сушкинская Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:00 00:17
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:04 05:23
Бородино — Икша 6110 05:17 05:34
Можайск — Дмитров 6118 05:46 06:04
Кубинка 1 — Лобня 6122 06:20 06:36
Дорохово — Лобня 6126 06:38 06:56
Можайск — Дмитров 6130 06:53 07:09
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:13 07:32
Можайск — Икша 6142 07:47 08:05
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 09:00 09:18
Можайск — Икша 6176 10:03 10:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:21 11:38
Бородино — Дмитров 6196 11:53 12:09
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:30 14:48
Кубинка 1 — Лобня 6220 14:44 15:03
Кубинка 1 — Дмитров 6240 15:48 16:05
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:28 18:47
Дорохово — Икша 6278 18:44 19:03
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:48 20:04
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:00 00:17

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 12:41
Трудовая 12:47 1 мин 12:48 7 м
Катуар 12:51 1 мин 12:52 4 м
Некрасовская 12:54 1 мин 12:55 3 м
Луговая 12:58 1 мин 12:59 4 м
Депо 13:01 1 мин 13:02 3 м
Лобня 13:05 2 мин 13:07 5 м
Шереметьевская 13:10 1 мин 13:11 4 м
Хлебниково 13:12 1 мин 13:13 2 м
Водники 13:15 1 мин 13:16 3 м
Долгопрудная 13:17 1 мин 13:18 2 м
Новодачная 13:19 13:19 1 м
Марк 13:22 1 мин 13:23 4 м
Лианозово 13:24 1 мин 13:25 2 м
Бескудниково 13:27 1 мин 13:28 3 м
Дегунино 13:30 1 мин 13:31 3 м
Окружная 13:33 1 мин 13:34 3 м
Тимирязевская 13:37 1 мин 13:38 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:44 1 мин 13:45 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:50 1 мин 13:51 6 м
Беговая 13:54 2 мин 13:56 5 м
Тестовская 13:58 1 мин 13:59 3 м
Фили 14:01 2 мин 14:03 4 м
Кунцево 14:07 1 мин 14:08 5 м
Рабочий Посёлок 14:10 1 мин 14:11 3 м
Сетунь 14:12 1 мин 14:13 2 м
Немчиновка 14:14 14:14 1 м
Трёхгорка 14:18 1 мин 14:19 5 м
Баковка 14:20 14:20 1 м
Одинцово 14:24 1 мин 14:25 5 м
Отрадное 14:26 14:26 1 м
Пионерская 14:29 1 мин 14:30 4 м
Перхушково 14:31 14:31 1 м
Здравница 14:33 1 мин 14:34 3 м
Жаворонки 14:36 1 мин 14:37 3 м
Дачное 14:38 14:38 1 м
Малые Вязёмы 14:39 14:39 1 м
Голицыно 14:44 13 мин 14:57 18 м
Сушкинская 15:02 1 мин 15:03 6 м
Петелино 15:06 1 мин 15:07 4 м
Часцовская 15:08 1 мин 15:09 2 м
Портновская 15:12 1 мин 15:13 4 м
Кубинка 1 15:17 — :: 4 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6235 Икша — Кубинка 1. Время в пути между станциями Здравница и Сушкинская на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Здравница Сушкинская на карте:

Между станциями Здравница и Сушкинская курсируют следующие электрички:
6215 Лобня — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6233 Икша — Кубинка 1
6235 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search