Электричка Заканальная Судоверфь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6310, проходит расстояние между станциями Заканальная и Судоверфь за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Заканальная и Судоверфь за 9 мин.

Расписание электричек Заканальная Судоверфь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Петров Вал 6720/6809 06:15 06:22
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 06:47 06:54
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 07:10 07:17
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 08:38 08:45
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 09:22 09:29
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 09:58 10:05
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 12:16 12:23
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 14:40 14:47
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15:51 15:58
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 17:02 17:09
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 17:44 17:51
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 18:37 18:44
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 19:34 19:42

Расписание электричек Судоверфь Заканальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 06:53 07:01
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 07:59 08:07
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 09:34 09:42
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 11:30 11:38
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6723 13:08 13:16
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 15:03 15:11
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15:56 16:04
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 16:25 16:33
Тракторная-Пасс. — Южная 6313 18:23 18:31
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 18:40 18:48
Петров Вал — Шпалопропитка 6806/6321 19:23 19:31
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 20:18 20:26
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 20:51 20:59
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 21:21 21:29

Остановки и станции по маршруту следования Южная — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Южная — :: 05:47
Татьянка-Южная 05:48 05:48 1 м
Нефтезаводская 05:52 1 мин 05:53 5 м
Пост ЭЦ (Татьянка) 05:57 1 мин 05:58 5 м
Керамическая 06:01 1 мин 06:02 4 м
Шпалопропитка 06:04 1 мин 06:05 3 м
Заканальная 06:07 1 мин 06:08 3 м
Красноармейская 06:14 1 мин 06:15 7 м
Судоверфь 06:17 1 мин 06:18 3 м
Сарепта 06:20 1 мин 06:21 3 м
Железнодорожная 06:24 1 мин 06:25 4 м
Лесобаза 06:27 1 мин 06:28 3 м
Завод имени Кирова 06:30 1 мин 06:31 3 м
Волгогрэс 06:33 1 мин 06:34 3 м
Бекетовская 06:36 1 мин 06:37 3 м
Завод имени Ермана 06:39 1 мин 06:40 3 м
Им. Николая Руднева 06:42 1 мин 06:43 3 м
Горная Поляна 06:45 1 мин 06:46 3 м
Обувная Фабрика 06:48 1 мин 06:49 3 м
Завод им. Петрова 06:51 1 мин 06:52 3 м
Ельшанка 06:54 1 мин 06:55 3 м
Волгоград-2 07:00 1 мин 07:01 6 м
Волгоград-1 07:06 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6304 Южная — Волгоград-1. Время в пути между станциями Заканальная и Судоверфь на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Заканальная Судоверфь на карте:

Между станциями Заканальная и Судоверфь курсируют следующие электрички:
6304 Южная — Волгоград-1
6326 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6310 Южная — Тракторная-Пасс.
6312 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6418 Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.
6210 Шпалопропитка — Волгоград-1
8758 Южная — Волгоград-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search