Электричка Всеволожская Финляндский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Всеволожская Финляндский вокзал Санкт-Петербург 22,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7220, проходит расстояние между станциями Всеволожская и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6850, которая пройдет расстояние между станциями Всеволожская и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 36 мин.

Расписание электричек Всеволожская Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 05:36 06:10
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:23 06:57
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 06:43 07:18
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 07:11 07:45
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:24 07:58
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 07:40 08:15
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:51 08:25
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 08:06 08:35
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 08:16 08:50
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:33 09:09
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:49 09:25
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 09:10 09:45
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:35 10:10
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 09:53 10:22
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 09:59 10:32
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 11:06 11:40
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:38 12:14
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 14:04 14:38
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 15:05 15:39
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:44 16:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16:11 16:45
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:51 17:25
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6836 17:16 17:51
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:45 18:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:24 18:58
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 18:44 19:12
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:51 19:26
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:48 20:25
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20:12 20:45
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 20:33 21:02
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 20:53 21:29
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 21:17 21:52
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:53 22:28
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:53 23:26

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Всеволожская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 06:25 06:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 06:48 07:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7219 07:00 07:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07:07 07:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 07:19 07:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 07:52 08:25
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08:20 08:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7221 08:45 09:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 08:56 09:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 09:54 10:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6817 10:40 11:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:00 11:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 13:25 14:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 14:25 15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15:12 15:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 15:50 16:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6831 16:15 16:48
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16:40 17:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 17:10 17:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6927 17:40 18:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7223 17:55 18:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:00 18:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6931 18:15 18:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 18:33 19:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:07 19:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7225 19:21 19:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19:35 20:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:14 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20:40 21:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:12 21:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 22:12 22:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 22:45 23:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 23:48 00:20

Остановки и станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ладожское Озеро — :: 20:32
44 км 20:33 20:33 1 м
Ваганово 20:39 2 мин 20:41 8 м
Борисова Грива 20:44 1 мин 20:45 4 м
Ириновка 20:49 1 мин 20:50 5 м
Рахья 20:53 1 мин 20:54 4 м
Проба 20:57 1 мин 20:58 4 м
Корнево 21:03 1 мин 21:04 6 м
Романовка 21:06 1 мин 21:07 3 м
Мельничный Ручей 21:11 2 мин 21:13 6 м
Всеволожская 21:16 1 мин 21:17 4 м
Бернгардовка 21:19 1 мин 21:20 3 м
Ковалёво 21:23 1 мин 21:24 4 м
Пост Ковалёво 21:25 1 мин 21:26 2 м
Ржевка 21:30 1 мин 21:31 5 м
Пискарёвка 21:37 3 мин 21:40 9 м
Кушелевка 21:45 1 мин 21:46 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21:53 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6850 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Всеволожская и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Всеволожская Финляндский вокзал Санкт-Петербург на карте:

Между станциями Всеволожская и Финляндский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6802 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6806 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6808 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6812 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6908 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7220 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6814 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6816 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6912 Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7222 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6818 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6822 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6830 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6832 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6834 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7224 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6844 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6846 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
7226 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6938 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6850 Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ольга:

    От Всеволожска до Финляндского вокзала — это любимый маршрут нашей семьи. Расписание электричек составлено так, что можно часто выбираться за город и не переживать по поводу обратного возвращения. Электрички ходят постоянно и без задержек.

  • Ирина:

    Обожаю ездить на электричках. Такие колоритные личности встречаются. Расписание электричек всеволожская спб финляндский вокзал составлено очень разумно. Виды — просто феерия, особенно летом.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search