ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Водники Тучково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Водники Тучково 98,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6273, проходит расстояние между станциями Водники и Тучково за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6235, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Тучково за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Водники Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 10:03 12:12
Икша — Можайск 6127 14:04 16:13
Дмитров — Бородино 6131 15:14 17:19
Лобня — Дорохово 6135 16:25 18:38
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:34 19:46

Расписание электричек Тучково Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:16 07:36
Бородино — Дмитров 6108 06:26 08:43
Бородино — Дмитров 6128 11:44 13:58
Бородино — Лобня 6142 14:39 16:54

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 11:07
Шереметьевская 11:10 1 мин 11:11 4 м
Хлебниково 11:13 1 мин 11:14 3 м
Водники 11:15 1 мин 11:16 2 м
Долгопрудная 11:18 1 мин 11:19 3 м
Новодачная 11:20 1 мин 11:21 2 м
Марк 11:24 1 мин 11:25 4 м
Лианозово 11:26 1 мин 11:27 2 м
Бескудниково 11:29 1 мин 11:30 3 м
Дегунино 11:32 1 мин 11:33 3 м
Окружная 11:35 1 мин 11:36 3 м
Тимирязевская 11:39 1 мин 11:40 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:46 1 мин 11:47 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:51 3 мин 11:54 7 м
Беговая 11:57 2 мин 11:59 5 м
Тестовская 12:01 1 мин 12:02 3 м
Фили 12:04 2 мин 12:06 4 м
Кунцево 12:10 1 мин 12:11 5 м
Рабочий Посёлок 12:14 1 мин 12:15 4 м
Сетунь 12:16 1 мин 12:17 2 м
Немчиновка 12:18 12:18 1 м
Трёхгорка 12:21 1 мин 12:22 4 м
Баковка 12:24 1 мин 12:25 3 м
Одинцово 12:28 1 мин 12:29 4 м
Отрадное 12:31 1 мин 12:32 3 м
Пионерская 12:34 1 мин 12:35 3 м
Перхушково 12:36 1 мин 12:37 2 м
Здравница 12:40 1 мин 12:41 4 м
Жаворонки 12:44 1 мин 12:45 4 м
Дачное 12:46 12:46 1 м
Малые Вязёмы 12:47 12:47 1 м
Голицыно 12:52 1 мин 12:53 6 м
Сушкинская 12:58 1 мин 12:59 6 м
Петелино 13:02 1 мин 13:03 4 м
Часцовская 13:04 1 мин 13:05 2 м
Портновская 13:08 1 мин 13:09 4 м
Кубинка 1 13:12 1 мин 13:13 4 м
Чапаевка 13:16 1 мин 13:17 4 м
Полушкино 13:20 1 мин 13:21 4 м
Санаторная 13:23 1 мин 13:24 3 м
Тучково 13:27 2 мин 13:29 5 м
Театральная 13:30 1 мин 13:31 2 м
Садовая 13:34 1 мин 13:35 4 м
Дорохово 13:38 1 мин 13:39 4 м
Партизанская 13:42 1 мин 13:43 4 м
Шаликово 13:48 1 мин 13:49 6 м
Кукаринская 13:53 1 мин 13:54 5 м
109 км 13:57 1 мин 13:58 4 м
Можайск 14:01 1 мин 14:02 4 м
Бородино 14:13 — :: 11 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6235 Лобня — Бородино. Время в пути между станциями Водники и Тучково на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Тучково на карте:

Между станциями Водники и Тучково курсируют следующие электрички:
6235 Лобня — Бородино
6257 Лобня — Можайск
6273 Икша — Можайск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search